Как ускорить индексацию статей гуглом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Закупил статей на лиекс ру, яндекс проиндексировал почти 100% статей а гугл только 5-7% ! подскажите может кто знает как ускорить !
Заранее спасибо
 
1. Прогон по каталогам
2. Соц.закладки:
3. Отдавай правильную дату изменения страниц сайта (last-modified);)
 
прогони по закладкам.

гугл возможно их проиндексировал раньше яндекса, но решил не включать эти статьи в поисковый индекс - читай про supplemental results ;)
 
1. Прогон по каталогам
2. Соц.закладки:
*** скрытое содержание ***3. Отдавай правильную дату изменения страниц сайта (last-modified);)

Закупил на где то 150 площадках ! каждую прогнать по соц закладкам это будет очень долго и затратно !
 
anigmi, чего тут затратного? bposter еще никто не отменял ;)
 
да, не только у тебя такие трудности, с google.
читаю разные форумы, у всех такая же беда.
у меня тоже несколько новых сайтов не в какую не хотят индекситься так быстро как раньше.

если все вышеперечисленные методы не помогут, то уникализируй контент, и диз сайта. Мне именно это помогло.
 
да дело не в сайте ! сайт влетел в индекс быстро и говорю о статьях которые я купил !!!!!! на сервисе покупки статей на ДРУГИХ сайтах, они не хотят попадать в индекс гугла
 
да дело не в сайте ! сайт влетел в индекс быстро и говорю о статьях которые я купил !!!!!! на сервисе покупки статей на ДРУГИХ сайтах, они не хотят попадать в индекс гугла

ну блин, тут ты ничего не сделаешь, сайты же не твои, и ты не знаешь как их крутили, под какими они фильтрами...
могу предложить лишь 2 сомнительных метода:
1 добавить урлы статей в google ручками
2 поставить по паре ссылок на купленные статьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху