ищу наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaero93

Писатель
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго всем времени суток)

Такая проблема.
Я новичек в дорвееводстве, и хотел бы найти наставника.
Основные знания у меня есть(че такое дорвей, как его продвигать)
Вся проблема в том, что не могу нормально проспамить. Нема прорамм. Качал хрумер крякнутый 2.9+3.0, так он не спамит(3.0)
вот так вот.

Если ктото готов принять на обучение, пишите в личку
 
Уже много раз обсуждалось. Просто так Вас не будут обучать. Да и зачем нужен еще один конкурент :-] Кури форум, много полезной информации. Сам потести темы, а потом уже задавай конкретные вопросы. Сам нуб, учусь :p
 
Доброго всем времени суток)

Такая проблема.
Я новичек в дорвееводстве, и хотел бы найти наставника.
Основные знания у меня есть(че такое дорвей, как его продвигать)
Вся проблема в том, что не могу нормально проспамить. Нема прорамм. Качал хрумер крякнутый 2.9+3.0, так он не спамит(3.0)
вот так вот.

Если ктото готов принять на обучение, пишите в личку

сам с дорами начинаю работать, не папка...
курю форум сильно, долго.
но понял что лучше практики ничего нету.

по теме... на серче в подписи у одного чела была сслочка:
как раз в тему и можно сказать правда жизни)))

ЗЫ: раз третий перечитываю и все время ржунемагу
 
Доброго всем времени суток)

Такая проблема.
Я новичек в дорвееводстве, и хотел бы найти наставника.
Основные знания у меня есть(че такое дорвей, как его продвигать)
Вся проблема в том, что не могу нормально проспамить. Нема прорамм. Качал хрумер крякнутый 2.9+3.0, так он не спамит(3.0)
вот так вот.

Если ктото готов принять на обучение, пишите в личку

Если есть знание, что такое ДОРВЕЙ , и как его продвигать, то не каких программ и не потребуеться, и хрумер в том числе, более того, в твоем случае, от ХРУМЕРА будет больше вреда чем пользы.

Старые схемы, описаны Гринвудом, работали года 2 назад, сейчас такими методами и на инет не заработаеш, добыть трафф очень сложно. И чем дальше тем все сложнее.

А так люди дело говорят, не станут тебя учить.
Единственное, что могу предложить:
1.Анализируем серп.
2.Ищем тему(даже при беглом взгляде, "выскакивает" 3-4 тем)
3.Повторяем все
4.Снимаем бабло.


Кстати что делает тема в этой ветке?
 
ТС, что Вы конкретно хотите от наставника, и какой постоянный траф уже сейчас сами имеете?
PS: Сам еще новичек в этой области, относительно новичек.....
 
Наставников вы вред ли опытных найдете, а вот начинающим неплохо объединятся. У каждого человека различный тип восприятия и мышления, поэтому каждый может найти что-то свое, новое, креативное, новационное. Достаточно анализировать выдачу и ничего более. Анализировать и понимать что и как и почему так. А дальше группа новичков путем обмена опыта быстро придет к рабочим схемам. Я сам так начинал, а наставники - чушь полная, не объясняют ничего толком, скинут ссылку на дор и т.п. Проходили уже.:)
А вообще тема есть такая в разделе для новичков и не одна. много обсуждалось. А так очередной флуд походу в теме.
 
ИМХО в этом деле каждый за себя, вряд ли кто возьмется наставничать.
А по теме - возьмите нулленый РБ с СП на этом форуме, купите 3-5 рушек, возьмите дешевый хостинг, поставьте ScrapBook на мозиллу.
Ну а дальше дело техники - нашли понравившийся дор или сайтец подходящей тематики, скрапом его сперли, дримвер в руки - отредактировали страницы, сделали шаб, магаданом или анадырем напарсили ключей, с помощью РБ и денвера забалабенили дор, залили, заадурлили, чуток по закладкам и радуемся... ну или не радуемся.
И еще, по моим наблюдениям - хрумер на начальном этапе только навредит, забанит яша дор. И не начинайте с фрихостов, на неправильном наделаете, не вылезет ни один - вся охота отобьется.
 
ИМХО в этом деле каждый за себя, вряд ли кто возьмется наставничать.
А по теме - возьмите нулленый РБ с СП на этом форуме, купите 3-5 рушек, возьмите дешевый хостинг, поставьте ScrapBook на мозиллу.
Ну а дальше дело техники - нашли понравившийся дор или сайтец подходящей тематики, скрапом его сперли, дримвер в руки - отредактировали страницы, сделали шаб, магаданом или анадырем напарсили ключей, с помощью РБ и денвера забалабенили дор, залили, заадурлили, чуток по закладкам и радуемся... ну или не радуемся.
И еще, по моим наблюдениям - хрумер на начальном этапе только навредит, забанит яша дор. И не начинайте с фрихостов, на неправильном наделаете, не вылезет ни один - вся охота отобьется.


Хорошо написал, но откуда у новичка деньги на хостинги и на домены?))
Можна начать с фришек, но их нада еще найти ...
 
С фришек для РУ доров начать конечно можно. Но надо будет сразу смириться, что в яндексе они не вылезут и пока массировать гугл.
Кстати можно и слегка яндекс все равно игнорировать будет, а Гуглу будет приятно:yahoo:
 
ИМХО в этом деле каждый за себя, вряд ли кто возьмется наставничать.
А почему? Неужели никому не нужны рефералы? Казалось бы, нужно набрать побольше рефералов, они работают, а вам деньги капают. Или не так? Объясните.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху