1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Заплачу за разработку] Скрипт отправки СМС на несколько номеров

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем pavloff, 15 апр 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. pavloff

pavloff

Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    39
    Нужен скрипт, ТЗ:

1. Админка в которой можно вбивать текст сообщения, удалять и добавлять номера
    2. Скрипт должен отправлять смс на список номеров которые указаны в админке, примерно 20-25 номеров, КАПЧУ буду вводить руками, так что тут проблем нет
    3. Можно даже упростить задачу и сделать добавление номера с добавлением страницы откуда можно слать смс, для каждого оператора

Задача скрипта: Отправить один текст на 25 номеров, так сказать смс оповещалка ручного дейтсвия.

Цена вопроса, сроки?

2. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Можно такую штуку сделать через вебмани. Но тогда СМСки будут стоить 1,4 рубля.
    Такой скриптик могу написать :).

3. pavloff

pavloff

Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    39
    Хм ... интересно, через WM? Первый раз слышу, а каптча там будет или все же за бабло без каптчи?

А смысл делать через WM когда любой оператор дает отсылать бесплатные смски и есть куча программ, мне просто надо автоматизировать.

P.S. Телефонные номера будут и Украинские и Молдовские и Белорусские

4. VictorVi

VictorVi Прохожие

Есть паблик сервисы для отправки СМС через гейт оператора (без капчи и прочей муры, но СМС платные). Был опыт написания такого решения (под зарубежный смс-гейт). Пример в личке.

Если не интересуют гейты - можно и через паблик формы делать. Вопрос в том если там ограничения на IP адреса и прочие "хитрости".

Какова стоимость проекта?

5. pavloff

pavloff

Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    39
    Не более 15$

Можно даже без админки, просто config.php, я немного шарю, так что номера и текст смогу и там вбивать

6. VictorVi

VictorVi Прохожие

Не серъезно.

7. pavloff

pavloff

Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    39
    Народ, для кого серьезно, отпишитесь!

8. Lonely Wolf

Lonely Wolf Прохожие

Для тех кто не умеет кодить, но думает что умеет :) Так что лучше задумайся сам над этим. И что эта тема делает в этом разделе я так и не понял... =\

9. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Капчи там не будет. Цена одной СМС, если не ошибаюсь 1,4 рубля. Т.е. отправляешь Смс на 25 номеров - платишь 258*1,4 рубля. Вебмани отправляет смски по всему миру. :)
    Если интересно, то поподробнее распишу. протестировать сервис в ручном режиме можно по адресу
    sms.webmoney.ru
    Если понравится - напишу скрипт с админокой.

Статус темы:
Закрыта.