[Заплачу за разработку] Скрипт отправки СМС на несколько номеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно такую штуку сделать через вебмани. Но тогда СМСки будут стоить 1,4 рубля.
Такой скриптик могу написать :).
 
Хм ... интересно, через WM? Первый раз слышу, а каптча там будет или все же за бабло без каптчи?

А смысл делать через WM когда любой оператор дает отсылать бесплатные смски и есть куча программ, мне просто надо автоматизировать.

P.S. Телефонные номера будут и Украинские и Молдовские и Белорусские
 
Есть паблик сервисы для отправки СМС через гейт оператора (без капчи и прочей муры, но СМС платные). Был опыт написания такого решения (под зарубежный смс-гейт). Пример в личке.

Если не интересуют гейты - можно и через паблик формы делать. Вопрос в том если там ограничения на IP адреса и прочие "хитрости".

Какова стоимость проекта?
 
Народ, для кого серьезно, отпишитесь!
 
Для тех кто не умеет кодить, но думает что умеет :) Так что лучше задумайся сам над этим. И что эта тема делает в этом разделе я так и не понял... =\
 
Хм ... интересно, через WM? Первый раз слышу, а каптча там будет или все же за бабло без каптчи?
P.S. Телефонные номера будут и Украинские и Молдовские и Белорусские
Капчи там не будет. Цена одной СМС, если не ошибаюсь 1,4 рубля. Т.е. отправляешь Смс на 25 номеров - платишь 258*1,4 рубля. Вебмани отправляет смски по всему миру. :)
Если интересно, то поподробнее распишу. протестировать сервис в ручном режиме можно по адресу

Если понравится - напишу скрипт с админокой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху