Ребят выручайте!!!срочно нужен модуль заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alir

Создатель
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
25
Реакции
6
ребят срочно нужен модуль заказа или резервирования для версии 1,0х !!!тоесть надо его вставить на главную страницу в левом меню и пользователь заполняет её и этот модуль отправляет письмо на е-маил указанное в настройках!!!ребят видел то что для меня подходит это YJ Booking Module может у кого есть нуленная или на подобии???
 
Есть же компоненты для создания форм.
вижу тебе просто нужно отправить содержимое полей в текстовом формате, что в этом сложного?
Создай новый модуль в его теле чистым html без визивига забей даные своей формы.
 
может попробовать RSform или так не получится надо эксперементальным путём пробовать...
 
Есть очень хороший компонент для создания форм - ArtForms - очень функциональный с кучей возможностей.
 
Ребят спасибо за советы!сейчас вроде пробую ArtForms!Тоесть мне нужно чтобы клиенты с главной страницы могли забронировать авто например!тоесть там должен быть календарь или выбор числа месяца с выпадающим списком и далее пункт сдачи и приема авто ну и т.д.!Вроде ArtForms хорош но я немогу вывести модуль так чтобы были поля ввода инфо!тоесть в модуле можно выводить линк и при нажатии открывается окно со всеми параметрами которые указываем!Короче если бы был модуль заказа но желательно настраевымый под себя то было бы супер!а так, как говорится придется использовать то что под рукой и искать кое что другое новое!;) Прошу всех, сли будут идеи вы только направте а там дальше думаю разберусь!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху