Ищу ИЩУ Flypage и Browsepage для virtuemart

  • Автор темы pitbullchick
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 было б неплохо!!
Есть ли у кого различного рода flypage и browse page?
 
наролд, а как насчет browse page. может есть у кого нить а то не могу найти ничего стоящего:mad:
 
оптимально переверстать эти страницы под себя открываешь components/com_virtumart/themes/default/browse/browse_1 и папке product_details flypage изменяешь ка хочешью ключевые слова-заглушки такие {product_flypage} - Ссылка на флаер товара

{product_thumb_image} - Имя файла маленькой картинки

{product_full_image} - Имя файла большой картинки

{full_image_width} - Ширина большой картинки. Для открытия картинки в окне, размером с картинку

{full_image_height} - Высота большой картинки

{image_url} - Ссылка до директории картинок Virtuemart «images/»

{image_width} - Ширина маленькой картинки

{image_height} - Высота маленькой картинки

{product_name} - Наименование товара

{product_s_desc} - Краткое описание товара

{product_details...} - Имя ссылки на флаер товара «Подробнее...»

{product_rating} - Рейтинг товара

{product_price} - Цена товара

{form_addtocart} - Форма добавления в корзину

{product_sku} - Артикул товара
 
  • Заблокирован
  • #8
товарисч правильно подсказывает, обычно каждый делает под себя flypg'и, а то привыкли все готовое :)
 
Спасибо кнешно за подсказку, но я эт знаю;)
я бы даже дополнил))) однако интересует следующее
во флайпадже не могу что то поставить product_s_desc( раньше вроде ставил)
может подскажите что да как))

{navigation_pathway} - Путь до товара - Инструменты ? Дрели ? Дрель/Шруповерт D-Link DSL-G604T
{navigation_childlist} - Выпадающий список с дочерними товарами - Для добавления нужно войти в свойства товара а затем в меню VirtueMart выбрать «Товары» ? «Текущий товар» ? «Добавить объект»
{product_name} - Наименование товара
{product_image} - Готовая маленькая картинка
{full_image} - Готовая большая картинка
{more_images} - Готовая ссылка на дополнительные картинки - Для добавления нужно войти в свойства товара, а затем в меню VirtueMart выбрать «Товары» ? «Менеджер файлов» ? «Добавить изображение/файл
{file_list} - Файлы товара
{edit_link} - Ссылка на редактирование свойств товара уполномоченными пользователями
{manufacturer_link} - Ссылка на страницу подробной информации о производителе
{product_price} - Цена товара
{product_s_desc} - Краткое описание товара
{product_description} - Полное описание товара
{product_weight} - Вес товара
{product_sku} - Артикул товара
{addtocart} - Форма добавления в корзину
{product_reviews} - Покупательские отзывы
{product_reviewform} - Форма для оставления отзыва
{product_availability} - Доступность товара - Те идиотские картинки =) 24h, 1 week и пр. По нашему «Обычное время доставки»
{vendor_link} Ссылка на продавца - Имеет смысл, если в магазине много продавцов. Обычно Вы и есть единственный продавец.
{mosConfig_live_site} - Ссылка на ваш сайт
{related_products} - Простые карточки схожих продуктов - Можно назначить в свойствах товара, можно позволить VirtueMart генерировать этот список самостоятельно, а можно просто отключить.
{product_type} - Таблица с параметрами типа товара - Внешний вид меняется в файле «ps_product_type.php» в функции «list_product_type»
{product_packaging} - Информация об упаковке и количестве товаров в упаковке - Задается в свойствах товара
 
  • Заблокирован
  • #10
чтоб во flypage показывался product_desc, нужно убедится что он передается в этот самый flypage из файлов типа shop.browse.php, shop.product_details.php и других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху