Как перевести домен с Наунета?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Favorit

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
111
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть проблемка, хочу продать сайт на русский домен. Сам сайт оформлен на левые данные, как можно перевести этот домен на другой аккаунт? На акке где домен лежит, еще куча моих доменов, так что передача акка тоже невозможна. Сам из Кишинева, так что переоформить домен не могу.
 
ТС не совесем понятно что вы хотите сделать. Что вы продаете? Домен или Сайт? Вот здесь описано как передаются домены у регистратора наунет
 
перенести домен с аккаунта на аккаунт - можно по запросу по мылу с того, которого была регистрация(то бишь, на котором аккаунт и домен).

сменить регистрационные данные - паспорт и т.п. невозможно в данном случае, т.к. были введены левые данные.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Продаю сайт который находится на .ру домене
 
Сам сайт оформлен на левые данные, как можно перевести этот домен на другой аккаунт? На акке где домен лежит, еще куча моих доменов, так что передача акка тоже невозможна. Сам из Кишинева, так что переоформить домен не могу.
Если домен .ru оформлен на "левые" данные, то их уже никак не изменить и передать его можно только как есть, для переноса домена нужно написать на саппорт наунета и попросить перенести домен на другой аккаунт.
 
Возможно, если заверенную копию паспорта подделать, но это уже статья и небо в решетку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху