[Другое] Выложите, пожалуйста, книгу Роберта Кийосаки Истории успеха учеников богатого папы.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ingochesss, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ingochesss

ingochesss Писатель

Регистр.:
    10 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Выложите, пожалуйста, книгу Роберта Кийосаки Истории успеха учеников богатого папы.

2. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Имеется ввиду вот эта книга:

Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер
    Истории успеха учеников Богатого Папы 3-е изд.

Интересные и поучительные рассказы людей, которые воспользовались советами и указаниями, преподанными в ранее вышедших книгах этих же авторов: "Квадрант денежного потока", "Отойти от дел молодым и богатым", "Школа бизнеса" и др.

Пока ее никто еще не отсканировал и не выложил, видимо по содержанию уступает предыдущим книгам Киосаки....

3. campus

campus

Регистр.:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    35
    >>"Интересные и поучительные рассказы людей, которые воспользовались советами и указаниями, преподанными в ранее вышедших книгах этих же авторов"<<

Интересно, а здесь такие есть? Хотелось бы хоть одного такого живого и реального человека послушать. кому и чем такие книжки помогли?

Я прочел три первые - ну не впечатлило. Со всех трех книг ясной мысли ну на два абзатца.

"Краткость - сестра таланта" и четкость мысли - видать не про Кийосаки.

Как бизнессмен - он сам признался что является лошарой... да еще и в плюс себе поставил... как гуру-пустомеля преуспевает конечно же... по поводу его представления о бух-учете - спросите лучше у практикующих бухгалтеров... а цитировать Генри Форда и других любой первокурсник бы справился... А о том что лучше заниматься бизнесом чем на кого-то вкалывать - разве с этим кто-то поспорит?

Вот господин Белоусов А - аналогичный перец... это про киберсантов со шматрицами который, только в своей фауне...

4. ewrut

ewrut Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    56
    Таже фигня. Первые 2 книги были интересны, остальное - повтор

Книги помогли (скорее подтолкнули) начать разбираться с разными финансовыми аспектами. Например, я разобрался с подсчетами ипотеки и выбрал себе помые выгодные условия (из предлагаемых). В течении 5 лет 3 раза возвращал и снова брал на болл лучших условиях (рынок изменился , а с ним и условия). В рзультате за 5 лет вернул $150000 - теперь квартира моя и купил квартиру на сдачу.

Хочу сразу заметить, что книги писались для америки и в услевиях рынка отличных он настоящих. Так что не правильно будет брать советы и переносить их на другие страны без изменений. Самое главное начать думать!

Статус темы:
Закрыта.