Софт Parallels-Desktop-4.0-Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимич

Создатель
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
32
Реакции
2
люди кто нить использует параллель? я установил, но запустить не могу, слетает((((
подскажите как быть?
 
а пробовал использовать VmWare? как по мне, то он лучше паралельсов...
 
Какое именно сообщение об ошибке выдает когда слетает? И у тебя мак или хакинтош? если хакинтош, то параллелс плохо работает на процессорах отличных от коре дуо
 
у меня обычный макос леопард))) не хакинтош.
и слетает без ошибок, просто пишет что прога неожиданно завршила свою работу
 

Вложения

  • skrin2.jpg
    skrin2.jpg
    564,4 KB · Просмотры: 18
у меня обычный макос леопард))) не хакинтош.
и слетает без ошибок, просто пишет что прога неожиданно завршила свою работу
Реально, лучше попробуйте vmware. пользуюсь около года уже, пока то все устраивает

и еще :) советую столько программ в доке не держать. я например сделал папочку в доке куда кинул ссылки на программы которыми я иногда пользуюсь. а просто в доке все самое важное :)
 
не нашёл VMware((
зато установил параллель, но чёт как то она странно ведёт себя, принажатии некоторых клавиш всплывают окна, при нажатии D/В выскакивает поиск по винде, а принажатии W/Ц мой компьютер.
 
друг спасибо тебе))) но я не могу качать с торрентов, у меня на работе порты заблокированы :(
а дома принципиально не подключаю инет потому что зависим от онлайн игр типа линяги :D типа лечусь))) с января месяца))
если не трудно не мог бы ты выложить на какой нить файлообменник :thenks:
 
ммм... я качал свою сборку с треккера, так что вот что получилось нарить в сети... не качал и не проверял еше(искал по новеру своей сборки:(

серийничег:
 
люди кто нить использует параллель? я установил, но запустить не могу, слетает((((
подскажите как быть?

Не так давно поставил себе Parallels Desktop 4.0 build 4.0.3810 - все работает как часы. Так что проблема локальна, имхо. С официального сайта качал? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху