Как буржуйские помойки подымали(ют) ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диву даешься откуда люди такие темы выкапывают:

saidxxx, не понял что вы хотели этим сказать...

Метод работал. Насчет ссылочного - не скажу, да и делать на поддоменах свои НЧ это как-то получается уж очень не оправдано в плане затрат своего времени. Вообще отхватить тиц - не нужно ставить самой целью, иначе сайт просто просядет в один момент (когда поправят баг) и тогда время потраченое на работу с сайтом просто получится выброшеным.
 
  • Заблокирован
  • #3
saidxxx, не понял что вы хотели этим сказать...

Метод работал. Насчет ссылочного - не скажу, да и делать на поддоменах свои НЧ это как-то получается уж очень не оправдано в плане затрат своего времени. Вообще отхватить тиц - не нужно ставить самой целью, иначе сайт просто просядет в один момент (когда поправят баг) и тогда время потраченое на работу с сайтом просто получится выброшеным.

сайт за это время 100 раз себя окупит.а именно для этого тиц и поднимают)
 
сайт за это время 100 раз себя окупит.а именно для этого тиц и поднимают)

Бред... Статью хоть прочли? Зачем людям тиц я знаю.

Вот только говорю, что делать сколько телодвижений ради того, что бы потом все рухнуло? В сапу поддомены не возьмут. А одинаковыми бэками не просумируются с поддоменов. Так что ради каких-то тиц 30 не стоит и заморачиваться. Все равно оно того не стоит и рано или поздно лавка прикроется, а может сайт прикроется еще раньше
 
Не стоит и заморачиваться. Тема старая, как водка "путнка" :D
Есть другие способы. Стоит обратить внимание на кол-во исходящих со страницы и кол-во проиндексированных страниц сайта донора.
 
Не знаю точно что под хайдом немного не хватает но догадываюсь :) Впрочем все равно тема после последнего АПА Яши умерла кто в теме тот знает. А если говорить о том как было то можно было нагнать без лишних телодвижений а вы говорите есть ли смысл :)
 
До Апа наблюдал сетку сайтов некого сателитчика с тицем - от 90-110. Очень долго ломал голову...Пытался понять как он это сделал, на морде сайтов у него были линкообменники. Повторил за ним. В апдейт тица тиц обнулился и у него и у меня.
Очень жаль, что сдохла тема.:confused:
 
До Апа наблюдал сетку сайтов некого сателитчика с тицем - от 90-110. Очень долго ломал голову...Пытался понять как он это сделал, на морде сайтов у него были линкообменники. Повторил за ним. В апдейт тица тиц обнулился и у него и у меня.
Очень жаль, что сдохла тема.:confused:
По поводу линкообменников - тема однозначно не сдохла. Установил себе на сайт в довесок скрипт по обмену ссылками. Начал обмениваться с другими сайтами, так они себе хорошо подняли тиц данным способом. Конечно, есть вероятность бана поисковиками, но, как мне кажется, риск того стоит. Да и притом, если грамотно организовать обмен и сам каталог, санкций ожидать не стоит. Так что, думаю тема не умерла.
 
Тут, по моему, не обязательно обмениваться. Можно покупать ссылки на поддомены, только вот расчёт нужен. Будет ли полученый тиц главного домена стоить тех денег, которые затратишь на поддомены. У кого-нибудь есть представления об этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху