Как буржуйские помойки подымали(ют) ТИЦ

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем saidxxx, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
    Диву даешься откуда люди такие темы выкапывают:

http://rusppc.ru/2009/04/14/metod-polucheniya-ssylochnogo-musora/

2. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    saidxxx, не понял что вы хотели этим сказать...

Метод работал. Насчет ссылочного - не скажу, да и делать на поддоменах свои НЧ это как-то получается уж очень не оправдано в плане затрат своего времени. Вообще отхватить тиц - не нужно ставить самой целью, иначе сайт просто просядет в один момент (когда поправят баг) и тогда время потраченое на работу с сайтом просто получится выброшеным.

3. MrPhoenix

MrPhoenix Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 апр 2009
    Симпатии:
    69
    сайт за это время 100 раз себя окупит.а именно для этого тиц и поднимают)

4. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Бред... Статью хоть прочли? Зачем людям тиц я знаю.

Вот только говорю, что делать сколько телодвижений ради того, что бы потом все рухнуло? В сапу поддомены не возьмут. А одинаковыми бэками не просумируются с поддоменов. Так что ради каких-то тиц 30 не стоит и заморачиваться. Все равно оно того не стоит и рано или поздно лавка прикроется, а может сайт прикроется еще раньше

5. intkilos

intkilos Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    56
    Не стоит и заморачиваться. Тема старая, как водка "путнка" :D
    Есть другие способы. Стоит обратить внимание на кол-во исходящих со страницы и кол-во проиндексированных страниц сайта донора.

6. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    Не знаю точно что под хайдом немного не хватает но догадываюсь :) Впрочем все равно тема после последнего АПА Яши умерла кто в теме тот знает. А если говорить о том как было то можно было нагнать ТИЦ за один АП до 100 без лишних телодвижений а вы говорите есть ли смысл :)

7. Veditos

Veditos

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    19
    До Апа наблюдал сетку сайтов некого сателитчика с тицем - от 90-110. Очень долго ломал голову...Пытался понять как он это сделал, на морде сайтов у него были линкообменники. Повторил за ним. В апдейт тица тиц обнулился и у него и у меня.
    Очень жаль, что сдохла тема.:confused:

8. great300

great300 Создатель

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    1
    По поводу линкообменников - тема однозначно не сдохла. Установил себе на сайт в довесок скрипт по обмену ссылками. Начал обмениваться с другими сайтами, так они себе хорошо подняли тиц данным способом. Конечно, есть вероятность бана поисковиками, но, как мне кажется, риск того стоит. Да и притом, если грамотно организовать обмен и сам каталог, санкций ожидать не стоит. Так что, думаю тема не умерла.

9. Veditos

Veditos

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Тут, по моему, не обязательно обмениваться. Можно покупать ссылки на поддомены, только вот расчёт нужен. Будет ли полученый тиц главного домена стоить тех денег, которые затратишь на поддомены. У кого-нибудь есть представления об этом?
    Скажем есть 5 поддоменов - на каждый прикупаем недорогих тематических ссылок. Каковы приблизительные затраты на то, чтобы главный получил тиц 100?

Статус темы:
Закрыта.