Нужен ли менеджер фрилансеру или мини вебстудии?

Нужен ли менеджер фрилансеру или мини вебстудии?

  • да

    Голосов: 1 33,3%
  • нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colorgas

Создатель
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
5
Т.е. человек который будет искать клиентов, и решать с ними все "организационные вопросы". Как вы считаете?
 
я бы поступил по другому, создаете сайт, главное чтобы очень качественно был исполен, потом продвигаете его (хотя конкуренция очень высока), контекст, реклама на тематицческих площадках (скажем на сайтах, которые посвящены движку, с которым вы умеете работать, причем покупать большие красочные баннеры, чтобы было заметно)... вообщем я вообще за удаленную работу, как по мне тут больше перспектив, да и спрос будет больше, если вы хороший специалист в своем деле. Вот а если вы себя позиционируете как контора, которая работает в офисе, и аудитория в основном ориентированна на город, то ессесно вам нужен менеджер :)
 
Конечно нужен. Менеджер должен занимася и поиском клиентов, за определенный процент, а клиенты даже для мини студии нужны.
 
Интересно, есть ли сейчас сферы, которым вот прям совсем менеджеры лишние бы были )))
 
Всё зависит от фрилансера - если у него есть определенные способности менеджера и организатора (хотябы минимальные), то не обязательно.

Для мини вебстудии - желательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху