Тема: "Как применять полезную информацию (ваши знания) и получать от этого ДОХОД!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
95% всех курсов это лохотрон.
проблема в том что 95% пользователей интернета это ...

спрашивай и наполнишься знаниями, не спрашивай и научишься думать
 
Моё личное имхо, что знаниями надо делится :)
Все просто - если у тебя нет денег на то чтобы твои идеи реализовали для тебя - то значит надо отдавать идеи другим.

Фишка в том что когда ты придумал что то гениальное и зацикливаешься на этом - ты теряешь время не развивая себя.
А если ты отдаешь свои знания другим - то освобождаешься от них.. и можешь обдумать что то новое, развивая себя.

И каждая следующая идея будет лучше и полезнее. :)
 
Ну да, большинство курсов лохотрон. А еще есть куча людей которые даже проходя супер-пупер курс так ничего и не научатся, а потом будут кричать что все курсы это бред.

Для начала почитайте GTD. Далее научитесь общаться с людьми, продавать. Важно видеть чего вы хотите и видеть с кем можно общаться а от кого лучше держаться подальше. Любые курсы, книги и т.п. без постоянной практики пустая трата времени и сил.
 
Нормальные курсы не могут быть лохотроном. Ибо если ты туп как пень, то любая литература для тебя будет чушью и обманом. Нефиг покупать и учить то, чем потом и заниматься не будешь. Не будет и лишней траты денег. Просто надо самому выбрать направление и получать затем всю необходимую инфу для развития. А если ты прошел курсы, учил, читал, пробовал, а потом не можешь найти применения своим знаниям значит это все таки проблема с самим собой, а не с курсами.

Сам я никакие курсы никогда не покупал. Но бесплатно скачивал очень много разных и могу сказать, что большинство из них несут реальную информацию в том или ином виде, надо просто иметь мозг способный восприять ее так как надо.
 
  • Заблокирован
  • #15
Накидали мысли в одну кучу. Надо разделить здесь курсы, которые преследуют конкретные цели обогащения ее создателя и просто образовательные курсы (типа курсов по Photoshop, видеокурсы Попова и т.п.).
Первые всегда обхожу стороной по той простой причине, что никогда человек не поделится чем-то действительно ценным, пока не снимет сливки с темы сам, а если он сам продает это, то и мне это не надо.

Вторые нужны обязательно, но и здесь, конечно, стоит выбирать лучшие, потому-что сегодня не хватит жизни Маклауда, чтобы просмотреть и проштудировать все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху