Тема: "Как применять полезную информацию (ваши знания) и получать от этого ДОХОД!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colorgas

Создатель
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
5
Сейчас информационный век. Курсов всяких - тьма.. и платных и бесплатных. А толку от многих таких курсов - ноль! Хоть и обещают золотые горы:) Я считаю что к каждому такому курсу надо еще прикреплять курс по его применению и заработке денег на данном ремесле. С практикой! Чтоб довести человека до первых результатов. Вот тогда учителю можно смело пожать руку и высказать свой респект.

А вы что думаете по этому поводу?
 
я считаю, ты безусловно прав!!! что - что а дак это то точно бесит, теории то ворох, а вот практики и НЕТ -- и как странно, это практикует множество университетов России
 
Большинство курсов это просто развод, попытка автора настричь бабла…
Никакой практики там нет, и бить не может.
 
Не согласен. Много полезных видеокурсов есть. Некоторые из них полезны.
И даже стоят тех денег , которые за них просят.
Некоторые просто не любят вдумчиво читать , и терпеливо разбираться с вопросом.
 
Одно дело иметь какаето знания, другое дело применять их ;)
 
Много полезных видеокурсов есть. Некоторые из них полезны.
Некоторые просто не любят вдумчиво читать , и терпеливо разбираться с вопросом.

Для того чтоб "вдумчиво" прочитать, надо иметь определенные знания/опыт, иначе смотришь на монитор, а из него смотрят обратно на тебя
 
я постоянно смотрю курсы. Но не те "как поднять бабла за месяц", а по экономике, психологии, программированию, администрированию, seo-семинары.
 
Все хотят что-то продать ничего не производя
 
Ни один из нынешних миллионеров/миллиардеров не ходил на курсы, не сидел на тренингах.

Все эти тренинги и курсы дают только позитивные эмоции, типа, вот ща я пройду, проапгрейжусь и буду бабло зашибать.
 
Ни один из нынешних миллионеров/миллиардеров не ходил на курсы, не сидел на тренингах.
Спросите любого 16-летнего чела и он вам докажет, что с одинаковой простотой может как перевести через проезжую часть дряхлого дедушку, так и «поиметь весь Мир»… Легко!!! :yahoo:

Теоретически…

Однако, затерта и заюзана фраза о том, что надо «просто сделать это»! С дедушкой - энто просто ...

А вот с Миром – проблема… :nezn:

Те, кто родился с этим Даром «просто взять и сделать (дедушку/Мир)», естественно, ни в каких курсах/методах не нуждаются a priori и … давно уже миллиардеры… :ay:


Все эти тренинги и курсы дают только позитивные эмоции, типа, вот ща я пройду, проапгрейжусь и буду бабло зашибать.

Но что делать челу, если его любимое времяпровождение – мечтать о том, как классно всё будет? Причём – когда-то!!! (Обычно – на диване…)

Это хорошо в 10 лет…

И в 20…

А вот позже уже приходит понимание, что мну не вечен…
Хорошо бы хоть что-то попробовать…

И в качестве суррогата Внутреннего Мотиватора к действию привлекаются различные внешние «примочки», в том числе и всё новые книги/курсы/методы …

Именно поэтому покупались и будут покупаться книги/курсы/методики, которые не выдерживают никакого логического осмысления в плане возможной пользы и новизны…

Имхо, основная ценность любой методики – в силе того пенделя, который получает чел в результате ознакомления с ней…

Я не говорю – освоения и встраивания в свою жизнь!

До этого обычно не доходит… Однако, надежда остаётся :ah:!

имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху