Фон у картинок

viper710

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
15
Подскажите как можно изменить стандартный фон у картинок, т.е. я загружаю картинку без фона а скрипт автоматом ставит черный фон, хотя он не нужен
 
а где сам код? ты код скинь
 
Тогда пример выложи. я просто не пойму о чем разговор. Пример или где можно посмотреть
 
Подскажите как можно изменить стандартный фон у картинок, т.е. я загружаю картинку без фона а скрипт автоматом ставит черный фон, хотя он не нужен

Вы хотите при загрузке картинки через админку при добавлении продукта изменять фон картинки на чёрый?
 
Вы хотите при загрузке картинки через админку при добавлении продукта изменять фон картинки на чёрый?
черный фон, хотя он не нужен
:)
ТС какой движок? раскрывай тему подробнее, мы ж не ясновидящие.
 
:)
ТС какой движок? раскрывай тему подробнее, мы ж не ясновидящие.

Конечно WebAsyst раздел же ему посвящен.Мне нужно при добавлении картинки через админпанель картинки без фона добавить а скрипт автоматом ставит черный фон.

Ну или заменить черный цвет на другой нужный мне.
 
Проблема скорее всего в формате изображений,такое бывает когда движок накладывает логотип или изменяет как-то картинку в формате gif или png
 
Проблема скорее всего в формате изображений,такое бывает когда движок накладывает логотип или изменяет как-то картинку в формате gif или png

Да формат картинки png.Где-то же должно быть прописано какой цвет ставить никто не сталкивался с подобным?

Добавлено через 21 минуту
Тогда пример выложи. я просто не пойму о чем разговор. Пример или где можно посмотреть

www_goldenstep_ru пример в категориях "цепи" картинка цепочки и черный фон, хотя картинка без фона изначально идет.
 
Назад
Сверху