Воткнуть ролик YouTube в модуль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igoryan

Постоялец
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
55
Реакции
4
... а не в статью... AllVideo плагин никак не реагирует на теги в модуле.
 
Отключи в настройках сайта Визивиг едитор. И голым Html-ом вставь в модуль код ролика.
 
... а не в статью... AllVideo плагин никак не реагирует на теги в модуле.

Игорян а модуль какой? С "произвольным html блоком" у меня тоже бывают проблемы. Приходится либо прописывать в шаблон либо делать модуль.
 
Игорян а модуль какой? С "произвольным html блоком" у меня тоже бывают проблемы. Приходится либо прописывать в шаблон либо делать модуль.

да вообще любой

Попробуйте модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

попробовал - не получилось.

Нашел решение прощще
AllVideos Reloaded
там написано
Here is a short overview of the changes:
* All presets, rippers, player setups are now stored in the database.
* New: Ability to display video in a lightbox.
* New: Works anywhere! (even in foreign components or custom modules).
то что нужно...:)
и опять новые грабли... скачал архив ... устанавливаю...:-]

  • JInstaller::install: Файл 2009/public_html/tmp/install_49e75e29e9753/com_subinstall.php не существует
  • Компонент Установить: Не могу скопировать инсталляционный файл.
уже решил сам задаю... сам отвечаю... AllVideos Reloaded на joomle 1.5.10 не ставится )))

решается так:
Steps:

Unzip component com_avreloaded-1.2.4
Copy com_subinstall.php (which is in admin folder) to the root of the com_avreloaded folder.
Re-zip it and install.

т.е. перекинуть в архиве файлик com_subinstall.php в корень и запаковать обратно)))
 
И снова ошибки.... кто нить ставил этот плагин на 1.5.10 версию?
 
И у меня на jooomla 1.5.10 allvideoreloaded не устанавливается , на joomla 1.5.9 работал нормально. Кстати заметил что и некоторые другие плагины и модули не хотят устанавливатся на joomla 1.5.10.
 
попробуй код ссылки на видео вставить через стандартный модуль жумлы wrapper (он открывает другой сайт внутри твоего)
 
попробуй код ссылки на видео вставить через стандартный модуль жумлы wrapper (он открывает другой сайт внутри твоего)

не не катит... это ж в фрейме весь youtube вылезет;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху