Forex: без лоха жизнь плоха - статья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь из вас работал в инвесткомпании, и знает кухню изнутри? Нет? Ну тогда какого хрена глубокомысленные тирады тут писать? Для набора постов?..

Forex - это нерегулируемый рынок, и это главный его недостаток. Весь мир зарабатывает на регулируемых рынках - фондовом, фьючерсном и т.д., а на Forex зарабатывают, в основном, банки.
И пока вы будете говорить - "играл", а не "работал", и оперировать суммами в 200 долларов - ничего не изменится. И слава богу, ибо на таких и зарабатывают остальные :)
 
могу сказать от себя, что люди зарабатывают на форексе немалые деньги около 5-8% от всех трейдеров, остальные сливают и кормят дилеров.
 
долговая биржа помоему самая простая, понятная и приятная :)
 
И мои 5 копеек спокойствия куплены за дорого на этом поприще. Теперь могу долго сидеть "на заборе" :)

На самом деле как подойти к форексу, если халява в башке, да мысли про яхты и девочек, тогда точно скорый слив обеспечен, а вот если отнестись серьезно как к работе, то и денежка отблагодарит трудящегося.

Сам рынок по сути не кухня, а вот "представители" его иногда склонны подразвести - это начиная от барыг толкающих всякий хлам и заканчивая мутными компашками в тех же штатах, типа все цивильно этож ЮСА...

И редко кто на этом рынке добивается +$onemillion, как в прочем и в любом деле мало профи.

А главное - имхо своим умом доходить до всего и все проверять реальными деньгами.

Единственное что важно это знать где\когда купить и где\когда продать или наоборот. А все остальное - лирика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху