Forex: без лоха жизнь плоха - статья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

General Fizz

Боевой Генерал :)
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
754
Реакции
428
Нарыл я на днях очень интересную статью, предлагаю ее копипаст. Посвящается всем желающим поиграть на форексе. Букв много, но если не хотите потерять свои деньги - осилите :p


 
Торгую на Форексе с 2006 года через банк. Пока денег не потерял. Зато приобрел превеликое понимание работы этого рынка.
 
Katty80 и сколько ты играл(а) на форексе? Много наиграл(а)?
Я играл три года, но не на форексе а на РТС. На растущем рынке не выигрывал только ленивый когда пришел кризис, то у меня почти все друзья слили все бабло..
 
Очень напрягает агрессивная реклама Форекса о том, что человек, посетивший пару семинаров, уже может зарабатывать на рынке. Извините, если вы прослушаете семинар про архитектуре, вы станете архитектором? Вранье начинается уже с самого начала. Для начала вспоминаем математику и учим технический анализ. Потом вспоминаем экономику и учим фундаментальный анализ. И только потом думаем : "а оно нам надо??". Надо понимать, что против вас будут играть профи. Какой шанс у новичка, пишущего ручками странички сайтика против сео-монстра-императора ГСимперии? И очень не радует что знатоки ЧГК рекламируют эту бодягу....
 
Ага, а ещё мне "нравится", когда новички заявляют - "Форекс - это лохотрон" :) А когда задаёшь вопрос почему, с умным видом объясняют как учились на семинарах как подняли лаве, как потом его слили не оп своей вине:confused:
 
знакомый один много денег потерял на форексе...
Но думаю он сам виноват. Он учился то 2 недели. Но зато как он с пеной из рта доказывал мне, какой это бизнес выгодный:)
 
Почитав посты в теме еще раз убедился, что все "Лохи" патологически хотят быть обманутыми, и готовы самостоятельно без помощи со стороны подвести ''аргументированную" базу почему именно они не "Лохи', а пупы Вселенной:p Форекс конторы зло, и у меня в сапе улетают в ГБЛ пачками, хоть и готовы платить не мало. Грязные деньги не то что пахнут, они скверно воняют.
 
А я на демо счете только поиграл, и все этим закончилось. Давно это было, года четыре назад. Побоялся тогда реальные деньги использовать. Сейчас думаю что хорошо что только этим все и закончилось :) Иначе неизвестно сколько бы потерял :))
 
Ага, а ещё мне "нравится", когда новички заявляют - "Форекс - это лохотрон" :) А когда задаёшь вопрос почему, с умным видом объясняют как учились на семинарах как подняли лаве, как потом его слили не оп своей вине:confused:
1. Ставки никуда не уходят остаются дц.
2. Махинации типа "положить ордер в стакан" практикуются.
3. Замануха вводит пользователя в заблуждение и говорится о том что все кто гамает в эту хрень, будут в шокладе.
4. Смотри цены на рекламу подобной тематики кпримеру на директе.
5. Смотрим на количество открывающихся дц.
6. Безопаное вложение до 3% от имееющихся в наличии средств.
7. Кредитное плечо немыслимо, такое в реале не дают.
Для начала думаю хватат и нестоит путать мировой рынок валют и разводом шарашкиных конторок.
Уважаемый "профессионал" enigmmm, прошу аргумаентированно ответить на вопрос:
Почему Форекс(каким его преподносят дц)- это НЕ лохотрон?
Так же укажите, какими средствами оперировали, заранее уточню, что на нормальном рынке с реальными 100000 долларами делать нечего - просто минимум не пройти, начинать надо от 1000000 еще следует учесть пункт 6 приведенных аргументов.
 
Нам простому люду на форексе делать нечего. Если надо кудато деть денежки - инвестируйте и получайте прибыль, спокойненько и с гораздо меншим риском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху