Домен и абонентский ящик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basct

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
100
Реакции
46
Здравствуйте товарищи!
Кто знает, допустимо ли при регистрации домена (в информации о владельце) прописывать абонентский ящик (вместо полного адреса) ?
Он (адрес) я так понимаю, для оповещения (письмо) и пр.?

P.S. И еще, возможно кто то знаком с процедурой получения, этого самого абонентского ящика на Украине, поделитесь опытом пожалуйста. Я физ.лицо.

=> Вопрос решен. Тему можно закрыть. Спасибо за помощь. <=
 
Здравствуйте товарищи!

P.S. И еще, возможно кто то знаком с процедурой получения, этого самого абонентского ящика на Украине, поделитесь опытом пожалуйста. Я физ.лицо.

Абонентский ящик получить очень легко - идешь в ближайшее отделение почты, с паспортом. Говоришь Хочу Ящик - заполняешь бумажку и ящик готов.
Можно сказать чтобы всю почту в ящик пихали ( даже ту - которая идет на твой реальный ящик ) или в ящик ложить только ту, которая идет именно на адрес ящика.
Стоит где-то пару грн. в месяц.
 
Допустимо.
тогда, будешь при регистрации домена писать не адрес, а:
а/я 2875 или P.O.Box 2875 например.
все ;)
 
гы, только сегодня и я как раз завел себе абонентский ящик :) Вся процедура заняла пять минут.


По доменам: насчет доменов в ру-зоне - при оформлении договора надо указывать свой реальный адрес согласно регистрации/прописки. Для почтовых сообщений можно указать и а/я.


Для доменов в зонах типа com, org и тп можно указывать любй адрес. Но если он не совападет с реальным - высока вероятность этого домена лишиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху