Плагин рейтинга чего угодно для Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obmor

Создатель
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
2
Здравствуйте, друзья :)
Стоит задача создать компонент рейтинга компаний, хотя например это может быть что угодно.
Должно быть что то вида:
Наименование компании: (Общий рейтинг -\+ из ниже приведенных)
|- Параметр оценки1: -\+
|- параметр оценки2: -\+
|- параметр оценки3: -\+
|- параметр оценки4: -\+

где -\+ - это повышение или понижение рейтинга данного параметра, причем здорово было бы по каждому параметру оставлять комментарии, вести обсуждение.

Пример:
Сеть магазинов Ашан: Общий рейтинг - 40
|- Оплата поставщикам: хорошо\плохо = 1\15
|- Возвраты продукции: хорошо\плохо = 2\14
|- Приемка товара: хорошо/плохо = 1\15
Проголосовало: 16
Хорошо: 4
Плохо: 44

Реализовал с помощью плагина extra_vote, немного переделав его.
Как работает:
1. Создаем материал
2. В нужные места в материале вставляем вызов плагина {extravote Id} с уникальным номером Id ДЛЯ ДАННОГО МАТЕРИАЛА!
3. Повторяем пункт 2 столько раз сколько нужно, соответственно меняя Id. Пример: {extravote 1} {extravote 2} ...... {extravote 6} и т.д.
4. Если в данном материале нужен подсчет суммарного рейтинга добавляем в нужном месте вызов плагина {mainvote}

Вот как например можно оформить рейтинг магазинов:
primer2.jpg


В данном примере я создал материал и добавил в его анонс следующую табличку:
primer3.jpg


Соответственно в другом материале все тоже самое с теми же Id (только картинку магазина другую) поскольку рейтинг привязывается к номеру материала.
Вывожу все это как блог категории. Можно былобы все сделать и в одном материале, но тогда нельзя было комментировать рейтинг по каждому магазину.

Архив с плагином в конце сообщения. Текущая версия 1.0 Beta JOOMLA 1.5 NATIVE

П.С. в скоре планирую добавить возможность вывода таблицы суммарного рейтинга по разделу, категории. А так же модуль вывода таблицы суммарного рейтинга.

П.П.С. предложения по улучшению или найденные ошибки приветствуются.

П.П.П.С. ПХП знаю очень плохо, просто приспичило. Может есть желающие помочь ? Буду очень рад.
 

Вложения

  • plg_extravote_1.0beta(2).zip
    15,3 KB · Просмотры: 42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху