СМСка дял веб-студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше чистый html+css. Можно пару скриптов воткнуть для вывода рандомной картинки из портфолио, да новости.
 
Лучше чистый html+css. Можно пару скриптов воткнуть для вывода рандомной картинки из портфолио, да новости.
Вроде так и сделаем. Но жду еще ответов.
 
смотря какие функции нужны вам....если просто портфолио и все то хтмл и не парьтесь а если чет типа пагазина каталога или там еще какие то прибамбасы то лучше cms я выбрал жумлу
 
людям нужен чистый хтмл + форма обратной связи, которую можно взять на woweb.ru :)
 
не проще ли поставить какой нить простой новостной скрипт типа cutenews там можно и статичные страницы клипать, никакой мароки и все очень маленькое и шустрое.
 
Т.к. вы только заявляете о себе в интернете нет смысла ставить цмс. портфолио, я так понимаю, у вас мизерное...так что лучше сделайте красивый дизайн, заинтересуйте посетителя, а не накидывайте сайт различными прибамбасами.
 
Сами

Самим писать надо, студия....)))
Студия в каком месте?
Если правильно понял, не студия а плагиат)))
 
фигня, щас только мамонты свою ЦМС пишут, в большинстве случаев идет просто интеграция коммерческих ЦМС или же юзают какойнить фреймворк.
а для сайта студии действительно подойдет обычный хтмл. я сомневаюсь, что вы уже вышли на неплохие обороты, поэтому пару раз в месяц можно и ручками добавлять код в страницу портфолио.
упд: если уж всеравно нужна цмс, то поиграйся с drupal или joomla
 
а почему html+css ? можно еще и крапаль флеша вставить !!!
даже я считаю не можно а нужно !!!
 
Есть такая! php+mySQL новости статьи разделы обратная связь в комплекте и дизайн легко прикручивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху