Помогите скачать flash файл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atrix

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Никак не могу в коде выловить адрес flash файла, помогите скачать, данный фильм, на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо!
 
Адрес флеш файла-то легко выловить, вот он -
Вот только он не является самим мувиком, он его подгружает отдельно. Пробуй декомпиллить этот swf и смотреть уже там, откуда он подгружает все остальное.
 
teo.swf пытается грузить вот этот файл:
Я так понимаю, это то, что вам нужно.
 
teo.swf пытается грузить вот этот файл:
*** скрытое содержание ***Я так понимаю, это то, что вам нужно.

Это тоже не основной мувик - это только прелоадер, его тоже надо разбирать и смотреть, что он грузит.
Коль речь зашла об этом мувике, меня давно интересовал вопрос - эта говорящая морда сделана полностью во флэше или это отрендеренное видео из какого-нибудь 3-д макса?
 
Это тоже не основной мувик - это только прелоадер, его тоже надо разбирать и смотреть, что он грузит.
Коль речь зашла об этом мувике, меня давно интересовал вопрос - эта говорящая морда сделана полностью во флэше или это отрендеренное видео из какого-нибудь 3-д макса?
Чорд, расковырял дальше. Создатели мувика извращенцы :D Флэшка грузит мувик Это одновременно ответ на два вопроса :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Помогите пожал. скачать мне фильмы из раздела DIVING с сайта suunto.tv
Пробовал teleport'ом, разными плагинами, но никак. Научите как скачивать такие флэш.
 
Флешка во вложении но от нее тебе толку мало будет

 

Вложения

  • teo.rar
    475 байт · Просмотры: 1
  • teo_1.rar
    254,6 KB · Просмотры: 1
Помогите пожал. скачать мне фильмы из раздела DIVING с сайта suunto.tv
Пробовал teleport'ом, разными плагинами, но никак. Научите как скачивать такие флэш.

ну находишь в коде тег <object> ищешь у него параметр name
или смотришь тег <embed> ищешь параметр src, это и есть относительный (корня сайта) путь твоей флешки...
в твоем случае сайт полностью скомпилирован во flash файл, здесь используется другой подход... скачивается основной флеш файл, декомпилируется с помощью программ Flash Decompiller, ASV или иных... анализируется код AS, и вуаля... ссылка у тебя в руках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху