Блокнот)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь бесплатным аналогом блокнота , но с более мощным функционалом - Texter2.
 
Я помню как прочитал в журнале (][акер вроде) статью. И пытался через блокнот сделать сайт - уже потом мне показали всие фронт_пайджи :) Но че-то у меня там получилось.
Иногда на скорую руку юзаю его - если надо, что-то быстро подправить.
 
Юзаю исключительно блокнот. Уже как привык так привык, сам знаю, что через другие редакторы более удобнее былобы, но часто сижк за разными компами, иногда не за своими, так что в любом случаае для меня блокнот лучше всего.
 
  • Заблокирован
  • #25
Пользуюсь для редактирования XML файлов.. удобно. Поиск есть. А многократные отмены мне никчему..
 
В стандартном глаза можно сломать, лучше NotePad2 с подсветкой синтаксиса 12 языков, причем им можно заменить стандартный
 
В стандартном глаза можно сломать, лучше NotePad2 с подсветкой синтаксиса 12 языков, причем им можно заменить стандартный
Пользуюсь им же =) Отличная замена, всем рекомендую.
 
А вот интересно, кто-нибудь использует стандартный виндовсовский блокнот для работы с HTML, CSS, PHP....?:)

А вот и не всегда его в php использовать то и можно.
Почему? - весь вопрос в кодировке.

Наглядный пример - установка Wordpress, кто ставил тот знает и блокнотом доступ к MySQL и БД не прописывает в конфиге.
А вот для html, css блокнот в самый раз.
 
юзаю Adobe Dreamveaver и остаюсь доволен
 
  • Заблокирован
  • #30
а я до сих пор все сайты делаю только через блокнот. во-первых я детально знаю код, и вижу тут гораздо лучше чем в любом редакторе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху