Блокнот)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Notepad++ отличная вещь. Все что нужно вроде есть. В нем тоже есть плюгин для браузнига файлов.
 
Notepad++ отличная вещь. Все что нужно вроде есть. В нем тоже есть плюгин для браузнига файлов.
Дело в том, что с моей точки зрения фар просто обязан быть на виндовом компе. Возможно это дело привычки. Ставится вторым после ОС. А дальше в нем уже изначально нормальный плагин для фтп, после настроек куча настроек для всего остального, включая архиваторы, просмотр графики, видео, коннект к scp, для особо извращенных товарищей - даже почта. А при нормальной настройке синтаксиса в другие редакторы лезьть уже не хочется. Хотя сворачивания конструкций иногда не хватает (никогда не пользовался, просто не хватает).
 
Рекомендую EditPlus3 -внешне очень похож на блокнот, но обладает гораздо большим функционалом, пользуюсь уже более 6-ти лет :)
 
Йа пользуюсь блокнотом )) и что? **х мне не нужны всякие там редакторы, если человек умеет хорошо верстать и вручную, зачем они тогда? ))
 
Йа пользуюсь блокнотом )) и что? **х мне не нужны всякие там редакторы, если человек умеет хорошо верстать и вручную, зачем они тогда? ))

:D Зачем транспорт нужен, если я **х пешком хорошо передвигаться умею ?
До школы ты может и дойдёшь, а в другой город..., тоже конечно можно...
 
не, блокнот старье, на нем учились лет десять назад.
фар тоже старье да еще в досовских цветак))

тотал командер - фишек - не только почта(в замен эксплорера - хоть БГ ставь картинку=) это уж точно для извращенцев)) а внем Акел пад - подсветка, перенос строк, кодировки любые - открыть как, сохранить как, ссылочки работают.

А на счет того скрина фара - у меня на флешке WDS2 все есть и сворачивание строк, и проверка кода и все функции, и заготовки кода и бла бла бла + спровачники по 9 языкам! быстрая подсказка и справка по тегам ипросмотр сразу, не чита рапиде
остальные блокноты мне не понравились, то того нет то это не красиво.

Но самое главное чем мне нравится Акелпад - сохранение по Ф2 и выход на ESC - открыл исправил сохранил закрыл - махом все.:-]
 
А кто еще умеет также подсвечивать синтаксис и одновременно работать с файлами?
far.gif

А смысл? Хранить в одном файле логику и представление - моветон. Если бы Notepad++ не грузил в память ЦЕЛИКОМ весь файл (особенно с дампами проблема), то цены ему не было.
 
в акелпад я 2 по 10мб своей базы открывал норм, больше это уже изврат прям
 
обычный блокнот имхо юзать только если нереально использовать его аналоги. Тот же Notepad++ работает так же быстро, но, разница мягко, говоря ощутима.
 
Notepad++ юзаю уже очень давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху