Блокнот)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4i4i4i4i

Прохожие
А вот интересно, кто-нибудь использует стандартный виндовсовский блокнот для работы с HTML, CSS, PHP....?:)
 
Конечно, очень удобно кстати. Странный раздел для данной темы только
 
Если только кто то учиться. Использовать его для работы гониво. Хотя недавно столкнулся с человеком который утверждает что верстает в блокноте... Говорит его в детстве напугали что в редакторе код грязный получается... :)

p.s. Верстать не вариант, а так подправить или посмотреть по быстрому можно использовать, хотя там даже подсветки нет...
 
Все зависит от времени и места работы. На рабоче ноуте обычно использую Dreamweaver конечно, но если нужно что то быстро подправить то как замена блокноту идет любимый и легкий Bred 3 c подстветкой кода. На дополнительном ноуте нет ни Дрима, ни Брида.... так что на нем активно юзаю блокнот.... ну или Wordpad (если целое месево из строк получается)
 
Из недостатков блокнота, в принципе: отсутствие подсветки синтаксиса, отсутствие указывания номеров строк и невозможность многократного "Ctrl+Z" :):):)
 
В блокноте конечно невозможно. Слава богу, что фар можно всегда с собой на флешке таскать :) А визивигами пользоваться я так и не научился :(
 
думается что блокнот для гиков, ИМХО, удобства никакого, есть замечательные заменители с подсветкой синтаксиса
 
Особенно весело когда открываеш sql файл в программе с подсветкой и замираешь в ожидании пока она подсветит дамп на пару сотен метров)
 
В блокноте конечно невозможно. Слава богу, что фар можно всегда с собой на флешке таскать :) А визивигами пользоваться я так и не научился :(
Вот насчет фара я как раз-таки не понимаю)) Каков в нем смысл))

Добавлено через 1 минуту
Я вообще, в основном Notepad++ использую) Просто в некоторых ситуациях, когда ничего под рукою нет - блокнотом приходится пользоваться)
 
Вот насчет фара я как раз-таки не понимаю)) Каков в нем смысл))

Добавлено через 1 минуту
Я вообще, в основном Notepad++ использую) Просто в некоторых ситуациях, когда ничего под рукою нет - блокнотом приходится пользоваться)
А кто еще умеет также подсвечивать синтаксис и одновременно работать с файлами?
far.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху