uCoz Граббер

eXPert9504, у тебя тоже добавляются слеши перед ковычками в новостях? \"
Если нет кидай свою версию с подправками.
Это единственная оставшаяся проблема у меня со слешами... как решить блин.
Пробывал выставлять разные редакторы в настройках - визуальный, bb-код+html, чистый html... не помогает.
Можно канеш замену делать в новостях по \" перед добавлением... но мо автоматизировать как то процесс.
Осталась по ходу одна проблема это \"Надо!\" убрать слеши из ковычек. В коде оно выглядит вот так - \(точка с запятой)
Demix9, у меня работает заливка одной картинки... ну да и пес ней... одна уже хорошо :) плюс работает вотермарк (это вообще гуд)
- в некоторых местах слеши ломают код страницы, например выведение кода на ссылку страницы с названием...

Попробуй убрать редактор Тими, то есть поставить простой HTML редактор, если вы полной новости не грузяться картинки пропиши в ucoz-grabber.php:

в 282-ой строке находишь следующий:
Код:
if( $this->images_cache['count'] > 2 ) {
return "[img]{$img}[/img]";
}

Где 2 прописываешь колличество загружаемых изображений, на юкозе лимит 20 штук, вообщем выше уже писали.
 
Demix9, да хрен с ними с картинками...
Ты лучше скажи как в новостях \"такого вида хрень убрать\"???
 
Demix9, да хрен с ними с картинками...
Ты лучше скажи как в новостях \"такого вида хрень убрать\"???

Ну я вище писал, отключи редактор на сайте, на сколько я помню при тестировании была именно в нем проблема. Так же в настройках граббера проверь, стоит ли замена на бб коды.
 
Demix9, да хрен с ними с картинками...
Ты лучше скажи как в новостях \"такого вида хрень убрать\"???
Если я не ошибаюсь то это добавляется автоматически скриптом для того что бы не нарушить синтаксис.....если убрать то скрипт не буд работать
 
swer, ну чета я не вижу в граббере под дле такой хрени, и с синтаксисом все в поряде. Как может нарушить слово в кавычках и не обрамленное тегами или обрамленное закрытыми тегами синтаксис?
Demix9, замена на ббкоды стоит TRUE (тоесть включен естестно), в настройках Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: стоит bb-codes и html - Все равно - ноль внимания!
 
swer, ну чета я не вижу в граббере под дле такой хрени, и с синтаксисом все в поряде. Как может нарушить слово в кавычках и не обрамленное тегами или обрамленное закрытыми тегами синтаксис?
Demix9, замена на ббкоды стоит TRUE (тоесть включен естестно), в настройках Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: стоит bb-codes и html - Все равно - ноль внимания!

Не поленился я открыть админку сайта на котором все тестировалось, вообщем редактор должен быть "Чистый HTML" заменять бб коды TRUE. С этим проблем нету, там не одного \"нету\".
 
Не поленился я открыть админку сайта
:D
В насторойках ucoz'a "Чистый HTML", в граббере стоит заменять бб коды TRUE.
Эффекта ноль... как ставились при грабинге \" так и ставятся...
\"название новости содержащее\" ковычки
текст новости \"содержащий слова в ковычках\"

С этим проблем нету, там не одного \"нету\".
Есть! у меня че мля видения?
Кароче при грабинге новости (в том числе название), если в ней есть ковычки(а) " будет проставлено \". я перед тем как спрашивать, перепробывал проставление всех редакторов это раз (смена редактора => грабинг... опять смена и грабинг), true/false пробывал ставить на замене кодов это два... и них не помогает.
 
Вы можете просто профилтровать данные путем str_replace() .....
 
Есть! у меня че мля видения?
Кароче при грабинге новости (в том числе название), если в ней есть ковычки(а) " будет проставлено \". я перед тем как спрашивать, перепробывал проставление всех редакторов это раз (смена редактора => грабинг... опять смена и грабинг), true/false пробывал ставить на замене кодов это два... и них не помогает.

Не в ведениях дело, дело не в граббере, дело либо в сайте, либо в сайте с которого грабиться контент, я могу дать около 10-ти своих сайтов где использую этот граббер, проблем нету...
 
Да в чем проблема, то в сайте будет? Попробуй грабнуть новость со словами в ковычках!
 
Назад
Сверху