uCoz Граббер

  • Заблокирован
  • #23
Есть категория! даже несколько

может категория не новостей? а чего-то другого, а ешё попробуй ручками подставить категорию (через Opera например отредактируй код страницы, добавь ешё дополнительно кату)
 
  • Заблокирован
  • #24
Спасибо baltazorg и Dador за решение проблемы! :)
Проблема была в авторизции парсера на сайте... надо использовать не логин в конфиге, а мыло.

Суть проблемы теперь появилась в другом:

парсит отлично размещает супер.. и самое главное - картинки ЛЬЕТ на укозовский хост... в админке картинки залиты... но публикует с чужими картинками.

Как сделать так, чтобы залитые картинки заменялись чужими автоматически?

Добавлено:

Проблемы удалось решить самостоятельно!

файл: ucoz-grabber
282 строка:
if( $this->images_cache['count'] > 2 ) {
return "
";
}

Меняем "1" на "2" :)
 
все перепробывал ,что писали нефурычит у меня..
поправте может не так делаю.Трабла с категориями.
---------------------------------------------------
config.php

$_cfg['ucoz']['site'] = 'укоз.ру'; // без http:// -тут пишем сайт на укозе куда будем парсить..

/** Логин (администатора/модератора/репортера) */
$_cfg['ucoz']['login'] = 'мыло или логин';
-----------------------------------------------
интересует, что здесь писать или оставить как было

/** Логин */
$_cfg['grabber']['login'] = 'grab';

/** Пароль */
$_cfg['grabber']['password'] = 'grab';
 
У меня всё пашет. Токо код немного подправить надо. Могу скинуть нормальные файлы если надо.
 
Заливка картинок работает, не знаю почему у не которых она не работает, косяки с \" потому что не все права у пользователя, либо включен другой редактор.
 
eXPert9504, у тебя тоже добавляются слеши перед ковычками в новостях? \"
Если нет кидай свою версию с подправками.
Это единственная оставшаяся проблема у меня со слешами... как решить блин.
Пробывал выставлять разные редакторы в настройках - визуальный, bb-код+html, чистый html... не помогает.
Можно канеш замену делать в новостях по \" перед добавлением... но мо автоматизировать как то процесс.
Осталась по ходу одна проблема это \"Надо!\" убрать слеши из ковычек. В коде оно выглядит вот так - \(точка с запятой)

Demix9, у меня работает заливка одной картинки... ну да и пес ней... одна уже хорошо :) плюс работает вотермарк (это вообще гуд)
- в некоторых местах слеши ломают код страницы, например выведение кода на ссылку страницы с названием...
 
Назад
Сверху