uCoz Граббер

Demix9, как в граббере настроить, чтобы новости добавлялись с интервалом 20 с ?
Можно простой таймер на Аяксе написать, работы на 30 минут, если сяду писать то выложу в тему как всегда.
Я интервал вообще сам по себе соблюдаю, у меня граббер на кроне, ставлю добавление 2 новостей за 1 команду, и все впорядке, далее запускаю еще одну команду и через нее добавляю еще 2 штуки... вроде всё бегает сайт не банят, уже как 3 месяца...
 
у меня недавно вот заблочили но на следущий день после того как я в сапорте дурака врубил меня разблочили ,,, теперь добавляю через какждые 20-30 секунд уже как недели две не блочат

стоит на денвере , сколкьо раз сносил винду с денвером при повторой установки и использования скрипта проблем не вижу , тока теперь что то dle плохо ищется подходящий для грабера , 70% не может распознать DLE это или нет

Добавлено через 1 минуту
У меня тоже на денвере не пашет,а как на хост установить (я новичок)???


а чё у вас именно на денвере не работает , сам скрипт не запускается или какая то другая причина ,, сдлеай скрин и выложи сюда или подробно опиши свою проблему
 
есть возможность скрипта грабить и постить сразу в ДЛЕ?
 
в дле он не постит , он грабит с дле а постит в ucoz
 
Подскажите новичку, как сделать паузу в 30с.
Где надо подправить код?
Буду благодарен.
 
Парсить парсит ,но не публикует.Не видит категории.
 
не подскажете как тут с копированием картинок, а то уже как не изощрялся но с ucoz не хочет грабить картинки ни через curl ним через простые функции типа fopen copy
 
не подскажете как тут с копированием картинок, а то уже как не изощрялся но с ucoz не хочет грабить картинки ни через curl ним через простые функции типа fopen copy
Всё грабит и автоматически заливает, до 20 помоему картинок в пост (если не увеличили лимит), больше уже нельзя - ограничение от ucoz.
Уже продают с задержкой за 10 бакинских,платить особо не хочется, может есть у кого за БОЛЬШОЕ СПАСИБО?:confused:
Да самому написать не трудно, можно через сделать.
Код:
sleep();
 
прикрутить такую вещь к синонимайзеру реально?
может уже есть такое? кто знает
 
Назад
Сверху