Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в крупных городах можно найти бесплатные журналы разных тематик.. в нашем Краснодыре я встречал о товарах и услугах, компьютерах, бизнес, люксори стаф) обычно они ежемесячные, так что дерзайте;)

:D ты их когда-нибудь открывал? там же одна реклама )) от туда вообще нечего взять.
хотя бывают подобные журнальчики с рекламными статейками. Они по 1-2к символов в среднем. Их можно использовать в качестве статей для сателлитов. Скажем рекламное описание GPS-навигаторов, лодок и т.д. С натягом они тянут на статьи, но это будет что-то вроде рекламного каталога.
 
хотя бывают подобные журнальчики с рекламными статейками. Они по 1-2к символов в среднем.
Читал такие статейки в бесплатных журналах и газетах. Очень часто переписывают статьи из инета, либо переделывают дорабатывая.
 
открывал ;) вот недавно, когда был у стоматолога, листал журнальчик.. на мелкий сателлит, на около 50-100 стр (по 600-1000 символов) набереться). Ну даже если на весь журнал несколько тысяч символов текста, то я думаю это будет не плохой вариант для ТС. Как там было в анекдоте про Раскольникова.. 1 бабушка - рубль.. 20 бабушек - 20 рублей))
 
а не легче ли пойти более простым путем? Не искать контент, а сделать ресурс, куда люди сами будут контент ложить? И всем хорошо.
Это:
галереи, отзывы, предложения по работе сайта, чат.
Не обязательно ведь мегаресурс делать, чтобы заставить людей писать в него
 
а не легче ли пойти более простым путем? Не искать контент, а сделать ресурс, куда люди сами будут контент ложить?

обычно люди сами контент только на форумы кладут, и то раскрученные.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху