Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Очень завидую тем кто работает в сфере образования .... там халявного контента для сеошников очень много ..
Вах, какое заблуждение.. :)
я был такой же вумный (девушка работает, как вы выразились, в "сфере образовнаия"). вобщем, попросил я ее притащить рефератов и курсачей которые ее стУденты сдают... а потом оба долго ржали от "уникальности" этих творений.
 
а что тут удивительного? :D надо не рефераты смотреть, а книги. Библиотеки выписывают журналы пачками, которых нет в инете. + книги бывают достаточно дорогие, которые тоже врятли найдешь в инете.
А сканы книг выложенные в инете почти все разобрали. Скачиваешь гигами, а из них 1-2 может еще не на сателите...
 
+1 слил сканы по строительству из торентов - все давно выложили саттелитчики
 
А исправление сканированного контента автоматически

пробовал сканировать, много работы по исправлению, может уже есть програмки обрабатывающие текст и делающий его читаемым и неузнаваемый со стороны поисковиков как скан, приобрел бы :)
 
пробовал сканировать, много работы по исправлению, может уже есть програмки обрабатывающие текст и делающий его читаемым и неузнаваемый со стороны поисковиков как скан, приобрел бы

Файн ридор :D

 
Скан книг на сайте клиента кстати особо не поразмещаешь. Можно влететь на нарушение авторских прав.

 
а почему бы в конце каждой статьи писать автора и год, и все!!! Аль ты укажешь шо ты автор сего детища???
 
...на сайте клиента...

В таком случае брать чужой контент вообще не приемлемо. Сканы подходят только для саттелитов. Максимум - можно использовать рерайт скана, это наименее трудозатратно.
 
Еще контент можно купить в xap.ru. Только сомневаюсь что она для сдл подойдет...
 
в крупных городах можно найти бесплатные журналы разных тематик.. в нашем Краснодыре я встречал о товарах и услугах, компьютерах, бизнес, люксори стаф) обычно они ежемесячные, так что дерзайте;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху