Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
В связи с последними событиями в яше наблюдается явный перекос в пользу контента. Ссылки теряют свою былую силу.

Где брать УНИКАЛЬНЫЙ контент?

Заказывать у копирайтеров - дороговато.

Первое что приходит на ум - покупать книжки или сканить в библиотеке.

Или брать сканы на трекерах и этом форуме и распознавать.

Какие еще есть варианты?

ps. речь идет о СДЛ. поэтому синомизация и машинные переводы отпадают.
 
saidxxx - идёш на книжную барахолку и скупаеш за бесценок древний контент :D
Очень завидую тем кто работает в сфере образования .... там халявного контента для сеошников очень много ..
 
польза контента была всегда очевидной, в последнее время не наблюдал изменений ярких, а если хочешь хороший контент то делай рерайт, медленно, зато качественно ;)
 
польза контента была всегда очевидной, в последнее время не наблюдал изменений ярких, а если хочешь хороший контент то делай рерайт, медленно, зато качественно ;)
могу не согласится. в последнее время наблюдаю очень пристальное внимание яши к контенту. к примеру, сейчас двигаю один сайт по нескольким вч и сч на морду. так он долго не хотел переходить из топ 20 в десятку, но как только грамотно переписали и добавили контент на морде, наблюдал скачек в +9 позиций.
можно конечно и не напрягаться насчет контента, но затраты на внешнюю оптимизации увеличиваются в ощутимых размерах.
 
перевод буржуйских статей, особенно если что-то тематики "сделай сам" - у них в статьях можно и фотографии с инструкциями взять, в результате получается весьма уникальный контент
медленно конечно, у меня 1-2 статьи в неделю, но зато я знаю, что рерайченых статей с таким-же смыслом нету.... по крайней мере пока :)
 
1. распознование pdf
2. скан офлайн книжек
3. перевод зарубежных статей
4. заказ статей

 
*** скрытое содержание ***[/QUOTE]

а смысл пихать все подряд на сайт? Подозреваю, что рулит не контент а для кого (или чего) ты его сделал. Видел где-то, что яндекс набирает людей на работу по профессиональной оценке сайтов. Так что если "проверяльщики" не оценят сайт значит он вылетит из индекса.
 
В связи с последними событиями в яше наблюдается явный перекос в пользу контента. Ссылки теряют свою былую силу.
Где брать УНИКАЛЬНЫЙ контент?
Заказывать у копирайтеров - дороговато.
ps. речь идет о СДЛ. поэтому синомизация и машинные переводы отпадают.
кстати если тебе надо нормальный тиц, то после покупки уника контента ты в разы можешь окупить свои затраты, есть люди кот продают за 2$ есть и 1$ за 1000 знаков!! так что я бы не говорил что дороговато!
 
Я перевожу иностранные статьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху