NetCat 3.2.2 Extra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все классно, но нужно папки переназвать, а то после индексации домен будет светиться!
fuck0ff, скажи много нужно править для изменения названий папок?
Заранее БЛАГОДАРЕН! (благодарность оставил);
 
утчнение

Уточните пожалуйста, при обновлении нуленно версии стучалки не добавляются... ?
 
Уточните пожалуйста, при обновлении нуленно версии стучалки не добавляются... ?

Если ты хочешь обновить нуленную 3.2 Extra до версии 3.5 тем обновлением, которое выложил masterby, то естественно сначала надо удалить из обновления все стучалки, т.к. обновления выкладывают в исходном виде (и это правильно), а дальше ты уже сам правишь обновление как тебе надо (отключаешь стучалки/переименовываешь папки и т.д.).
 
rebus, нет, в vars.inc.php меняешь пути к папкам и переименовываешь папки.. просто контент который до этого уже был залит в базу (картинки например) не будут пахать, ну если ты делаешь новый сайт то оно тебе и не нужно, или можешь блокнотом заменить в файле дампа старые пути на новые =)
 
Ребят, чо-то не подходит у меня пароль в виде "1", самому вопрос тугим кажется...:bc:
 
Сдается. мне попалят меня с этим неткатом,
каким образом они в сети вылавливают нуллы?

Поидее, если все поменять изменить - не возможно
Только если администратор хостинга вышлет файлы для сверки.
Иначе же никак!

Малооли, может человек писал свою cms по их примеру...

--
С другой стороны, я скачал с интернета зип файл в свободном доступе, откуда я знал нулл это не нулл платная не платная... :)
 
Сорри, что сюда. Поставил обновление 3.5 на 3.2.2 (экстра). И в итоге:
Fatal error: Call to a member function set_connect() on a non-object in /storage/home/<путь правильный>/htdocs/netcat/connect_io.php on line 16
Пути по умолчанию: /netcat/Усрался уже проверять. Похоже коннекта к базе нет, хотя принтом выводил все переменные в connect_io.php $MYSQL_DB_NAME, $MYSQL_USER, $MYSQL_PASSWORD, $MYSQL_HOST - всё правильно. Значит нет доступа к функциям коннекта. Но не ругается на инклюды ведь! И до попытки апдейта всё работало.
P.-S. Кстати, в админку тоже не входит, хотя там прямой путь.
 
Muerto, обновление от версии Standart ставил? его я даже не пробовал, как-то не интересно ставить на екстра, будет 3.5 екстра поставлю сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху