NetCat 3.2.2 Extra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновления ничем не отличаются, кроме файла id.txt.
Можешь скачать - посмотреть.
 
Обновления ничем не отличаются, кроме файла id.txt.
Можешь скачать - посмотреть.

А почему тогда те, кто купил версию Standart не могут скачать обновления для версии Extra?
Ведь получается, если мне нужна нелегальная версия - я могу купить саму дешевую редакцию и (имея доступ к обновлениям) обновить ее до версии Extra. :)

П.С.
По крайней мере вроде так раньше было (мне знакомый подкидывал версию Standart, которую его контора покупала, а мне была нужна Extra), как сейчас не знаю.
 
А почему тогда те, кто купил версию Standart не могут скачать обновления для версии Extra?
Ведь получается, если мне нужна нелегальная версия - я могу купить саму дешевую редакцию и (имея доступ к обновлениям) обновить ее до версии Extra. :)

П.С.
По крайней мере вроде так раньше было (мне знакомый подкидывал версию Standart, которую его контора покупала, а мне была нужна Extra), как сейчас не знаю.
А что же ты будешь обновлять если у тебя нет модулей самих? Обновления - это не весь модуль с обновлениями тебе ставиться, а только вносятся правки и дополнения в тот код и базу, которые у тебя в релизе.
 
А что же ты будешь обновлять если у тебя нет модулей самих? Обновления - это не весь модуль с обновлениями тебе ставиться, а только вносятся правки и дополнения в тот код и базу, которые у тебя в релизе.

Ммм, об этом как-то не подумал. :)
В таком случае спасибо за разъяснения и пардон за миниоффтоп в теме.

Просто я до этого обновлял NetCat 3.2.0 Extra до версии 3.2.1 обновлением для версии Standart и потом какие-то ошибки встречал, поэтому и написал чтобы предупредить людей.

Хотя наверное ошибки были из-за моих кривых ручек, возможно где-то накосячил при нуллении системы.
 
1. Все обновления лежат в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Ссылок в ПМ никому не кидаю. Помогайте людям на форуме, как и я недавно, чтоб скачать обновления =)

3. Были вопросы как появилась эта версия. Ответ: очень просто, чистый НетКат, без зенда, обновил и закоментировал стучалки. Кстати, в последних обновлениях их стало очень мало. Сам на ней ещё ничего не делал, хотя скоро буду, так что всё на свой страх и риск.
 
  • Заблокирован
  • #16
Стучалок меньше не стало просто их прячут получше.
 
masterby это ты предположил или как?)) если что есть так выкладывай, инфа вроде не мегаприватная =)
 
  • Заблокирован
  • #18
Ок,выйдет версия 3.5 там и вылажим...
 
кстати, перезалейте файл.
и лучше не на рапиду.
 
NetCat 3.2.2 Extra, зануленная и готовая к работе :)

БЕЗ инсталла, для установки нужно залить дамп базы - netcat.sql и скопировать файлы в нужную папку

у меня на денвере это например была папка - d:\web\home\netcat\www\

Пароль и логин в админку - adm:1

*** скрытое содержание ***

Enjoy :)

Вот такую бяку рапидшара пишет.

Error

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

Перезалейте куда нибудь, кто скачал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху