[J1.5] TPJobs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я согласен вписаться в покупку, тк обновление надо очень очень
 
TPJobs Component Update (v 1.1)
Поделитесь пжлст у кого есть!

TPJobs Component Update (v 1.1)

В архиве 2 версии компонента - com_tpjobs_1.0.2 и com_tpjobs_1.1 поэтому смотрите - проверяйте и отписывайтесь чтобы остальные знали !
 
TPJobs Component Update (v 1.1)
*** скрытое содержание ***
В архиве 2 версии компонента - com_tpjobs_1.0.2 и com_tpjobs_1.1 поэтому смотрите - проверяйте и отписывайтесь чтобы остальные знали !

Спасибо! Ай да молодец! Поиск по резюме там работает, не в курсе ?
 
Спасибо большое, молочек! Кто нибудь знает на него канает перевод от старых версий?
"канает". только добавить надо с десяток новых строк в языковые файлы. в ручную (непереведенные повылазят, если старые языковые файлы оставить).
 
Ну, что молчите, кто уже опробовал новую версию. Что новенького?
да почти ничего нового, добавили RSS к каждой профессии, исправили пару багов и все...

не радует одно... поиск резюме остался не доделанным т.е. я могу найди резюме только прикрепленные к моей вакансии... а так чтобы просто поискать резюмешки по категориям они сделать не додумались
 
Кто нибудь знает как убрать поля Платежного адреса при регистрации? И как другие поля сделать не обязательными для заполнения?
 
components\com_tpjobs\tpjobs.html.php
строка 781: начинается
<div class="col width-60"><fieldset class="tpj_fieldset">....
.... заканчивается строка около 872: </fieldset> </div>

строка 1545 :<div class="col width-60"> <fieldset class="tpj_fieldset">
.... заканичается строка 1643: </table></fieldset></div>

Добавлено через 1 минуту
предлагаю вместе "пилить" ентот компонент, т.к. много там недоделок...
н-р, у меня такой вопрос, если регистрируется как работадатель незарегистрированный пользователь выскакивает ошибка 403 (стоит совместимость с community builder). Кто нить знает как лечить?

[решение]tpjobs.function.php
// If user registration is not allowed, show 403 not authorized.
$usersConfig = &JComponentHelper::getParams('com_users');
if ($usersConfig->get('allowUserRegistration') == '0') {
JError::raiseError( 403, JText::_('ACCESS FORBIDDEN'));
return;
}

можно исправить чтобы перекидывал на любую страницу
 
Компонент надо напильником пилить. Например опалата по палке она точно в россии не нужна по сфере работы

Добавлено через 14 минут
TPJobs Component Update (v 1.1)
*** скрытое содержание ***
В архиве 2 версии компонента - com_tpjobs_1.0.2 и com_tpjobs_1.1 поэтому смотрите - проверяйте и отписывайтесь чтобы остальные знали !
Ссылка не рабочая перезалейте пожалуйста.
 
Для тех, кто столкнулся с невозможностью удалить вакансию (сам час убил на поиск бага - он не исправлен в новой версии, моск чуть не сломал, пока нашел) - в файле admin.tpjobs.php (\administrator\components\com_tpjobs\) в строках (примерно) 4019 вместо index.php?option=com_tpjobs&task=packet должно быть index.php?option=com_tpjobs&task=job а строкой выше - Packet has been deleted - Listing has been deleted (ну или перевести), и в строке 3993 вместо DELETE FROM #__tpjobs_packet WHERE id = $curr_bid должно быть DELETE FROM #__tpjobs_job WHERE id = $curr_bid
PS вдруг кому понадобится
Добавлено через 1 минуту
вакансия должна быть Active и справа кнопочку вверху нажать - Publish, а не только Save

Так в чём же проблема - если не видны резюме и вакансии(кнопочки паблиш справа вверху - я в упор не видел - где она вообще у вас - в админке или в фронтенде???)
И люди зарегились - смотрю в админке - а не сайте эти должности стоят в нулях - не видно что люди зарегились. Кто решил эту проблему - подскажите пожалуйста - как исправить?

Добавлено через 5 минут
Тоже возникла проблема с отсутствием поиска по резюме именно резюме а не вакансий.
Зарегистрировался за соискателя, добавил за него резюме и нив какую за работодателя не могу найти созданного мною резюме.
А у меня ни вакансий не резюме не сохраняет(((((((((
Кто знает как это решить???Сам попробовал на соискателя заполнить - и так ничего на сайте и не появилось...
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху