[J1.5] TPJobs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста как в "TP Ajax Tabs" добавить вкладки:
# Jobs By Position
# iconJobs By Industry
# iconJobs By Location
Я свободно добавил только кадку "jobs by category" т.к. его можно было выбрать из списка (см. скрин), а остальных не могу найти.
Может нужно их как -то по другому прикрутить в в этот модуль ajax?
 

Вложения

  • tabs.JPG
    tabs.JPG
    79,9 KB · Просмотры: 23
Друже!
Вышло обновление TPJobs Component Update (v 1.1)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С кучей различных полезностей!
Ни у кого его нету? :)
 
Поставила на чистую джумлу все работает!:yahoo:
Сегодня начну переводить. как переведу сразу выложу.
p.s. исправить предыдущий пост не получилось, долго ждала но так и не сохранился (
Здравствуйте - понравился мне этот компонент - решил его прикрутить к Joomla. так вот - на Денвере всё стало нормально, а вот на хостинге - GoDaddy - вылазят такие баги -

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 521

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 521

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайтуcomponents/com_tpjobs/tpjobs.php on line 2629

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайтуcomponents/com_tpjobs/tpjobs.php on line 2629

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 2701

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/путь к моемусайтуcom_tpjobs/tpjobs.php on line 2701

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/iпуть к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 2776

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 2776

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on line 2850

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/content/i/g/o/путь к моемусайту/components/com_tpjobs/tpjobs.php on l

Хотя остальное для Joomla там без проблем, десятки компонентов ставил и всё ОК...
Есть у кого советы?
Спасибо
 
Попробуй на хостинге поставить с нуля - а потом сделай дамп базы данных с компа - и грузани на сервер. Должно помочь. Там просто при установке оно что то пишет куда то. Я так и не понял куда))) Но мне помогло
 
TPJobs Component Update (v 1.1)
Поделитесь пжлст у кого есть!
 
Попробуй на хостинге поставить с нуля - а потом сделай дамп базы данных с компа - и грузани на сервер. Должно помочь. Там просто при установке оно что то пишет куда то. Я так и не понял куда))) Но мне помогло
Ещё какаято непонятка вылезла - скопировал и залил сайт с Денвера на хост, экспортировал ДБ, и потом импортировал её на хост - и почему то контент и меню - почти всё как слизало!!! Что может быть за ошибка? Пути прописал правильно(вернее я конфиг файл оставил родной с хоста - перед этим пробовал инсталлировать, он и остался)
У кого то были такие проблемы при импорте БД с локал на хостера?
Спасибо
 
ну раз ни у кого нету, предлагаю сброситься на компонент и купить у буржуев. кто за?
 
ну раз ни у кого нету, предлагаю сброситься на компонент и купить у буржуев. кто за?
компонент кривой, даже если его купить - без доработки он работать не будет. например, в последней версии разрабы исправили ошибку, которой год наверное - а с этой ошибкой не работала часть функций. скрипт как сырой был, так и остался.
все ошибки - либо от установки неправильной, либо с кодировкой проблемы (в 90% случаев)..
 
компонент кривой, даже если его купить - без доработки он работать не будет. например, в последней версии разрабы исправили ошибку, которой год наверное - а с этой ошибкой не работала часть функций. скрипт как сырой был, так и остался.
все ошибки - либо от установки неправильной, либо с кодировкой проблемы (в 90% случаев)..
а можно по подробней? какая часть функций не работала? знаю то что функция поиска резюме не работал, по крайней мере у меня.
с кодировкой решается все просто, нужно в компоненте tptabs прописать UTF-8 :)
 
а можно по подробней? какая часть функций не работала? знаю то что функция поиска резюме не работал, по крайней мере у меня.
с кодировкой решается все просто, нужно в компоненте tptabs прописать UTF-8 :)
я уже не помню, потому как пришлось обращаться к программеру в итоге - для написания-дописания модулей и правки глюков. помню, что руками правил в главном файле компонента названия таблиц БД, к которым идет обращение, кодировки прописывал руками и другое по мелочи. еще раз повторю, что своими силами полностью работать скрипт заставить не смог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху