[ищу] Admin-User-Access - компонент прав доступа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonR

Гуру форума
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
178
Реакции
75
Подскажите, может есть у кого следующий компонент
Admin-User-Access:
with component Admin-User-Access you can manage 'administrator' and 'manager' users:
* article access when editting in backend and frontend
* category access when editting articles in backend and frontend
* sections access when editting articles in backend and frontend
* page access when editting articles in backend and frontend
* itemtype access with component Pages-and-Items
* component access at backend
* workflow settings
* Admin-User-Access backend toolbar
* custom toolbar buttons per usergroup in the backend
* hide Joomla toolbar

-----------------------------------------------------------------------
ну или может другой какой-то, со следующими функциями для разных юзеров:
- разделения прав для доступа к разным компонентам и модулям;
- разделения доступа к добавлению/редактированию/удалению материалов для разных разделов и категорий.
 
Присоединяюсь
 
А как насчет Permission от Joomsuite? Устанавливал, все понравилось...
 
Я и не думал что такие вещи бесплатными бывают. Одно время искал очень долго так и не нашёл, а тут халява :) Респект тебе.
 
a gde link? :(

povtarite pozhalsta ... ochen nuzhen ... za ranee spasibo
 
Офф сайт не работает. А очень нужно :(
 
Офф сайт не работает. А очень нужно :(
Всё работает ... ссылка рабочая сам только что качнул ;)
Но я так понял, чтобы запустить этот компонент потребуется дополнительно устанавливать компонент лицензии расположеный по этой ссылке :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или я не прав ? Кто ставил подскажите ...
 
Но я так понял, чтобы запустить этот компонент потребуется дополнительно устанавливать компонент лицензии

На офсайте сказано, что установка лицензии требуется при использовании коммерческих расширений.
 
Есть ли компоненты, которые не просто разделяют права пользователей на доступ, но и позволяют скрывать различные пункты menubar и toolbar в админке? Искал, но так и не нашел. Admin-User-Access хотя бы toolbar скрывает, и то хорошо.
 
а где можно скачать Admin-User-Access версию 2.0.6 (не обязательно про версию, достаточно и фрии версии), оффсайт их чего то вобще не работает, хотя в расширениях джумлы указано что версия была выложена 14 июня, только непонятно где она лежит, страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недоступна, как и весь сайт

нашел только версию 2.0.3, а хотелось бы последнюю версию

а так компонент интересный, только нехватает мелочей, к примеру что бы не было видно материалов пользователей других групп, а в плане функционала Permission от Joomsuite мне показался хуже, так как нельзя задавать для групп доступные разделы и категории в которые можно постить, хотя много других настроек, которые в какой то степени нужны, но без данной возможности теряют свою прелесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху