flashmint.com - 2281 (Wedding flipbook flash template)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ещё что нибудь из шаблонов этого сайта? Желательно из раздела Flash CMS Templates ?
 
А есть ещё что нибудь из шаблонов этого сайта? Желательно из раздела Flash CMS Templates ?

Ты скажи что именно тебя интересует и кинь ссылки на демо...может помогу...
 
Интересует вот это:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем нужна хотя бы одна из этих CMS для того, чтобы можно было на основе их делать свои сайты... Если что то нужно от меня, готов посодействовать ;)
 
Интересует вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем нужна хотя бы одна из этих CMS для того, чтобы можно было на основе их делать свои сайты... Если что то нужно от меня, готов посодействовать ;)

Я rip могу сделать самого сайта...а не админки! так как админка к демо не идёт...там демо стандартной админки!
Если вы знаете сайты где установлен такой шаблон вместе с админкой(т.е. админ сайта его купил) тогда ссылку в личку кидайте, сделаю.
 
а смысл рип админки, ее же не модифицируешь без fla исходников
 
Интересует вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем нужна хотя бы одна из этих CMS для того, чтобы можно было на основе их делать свои сайты... Если что то нужно от меня, готов посодействовать ;)
Просьба старая, но т.к. сам столкнулся с проблемой поиска Flash CMS Template, к тому же с рабочей админкой, то выложу парочку тех, что удалось найти.

Demo:

Download:
 
Я rip могу сделать самого сайта...а не админки! так как админка к демо не идёт...

Ну вроде как была админка, только если даже покупать сайт у тех же темплейтмонстров то дают админку без исходников... эт плохо... пытался декомпилировать и ломать - не получилось. С того момента времени когда я спрашивал уже это для меня cтало не актуально, сделал свою админку для флеш сайта... просто кормлю флехе php который генерит xml :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху