• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Глюк при расстановке виджетов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky-nemo

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
203
Реакции
72
WP 2.5.1. После применения шаблона, захожу в "виджеты", пытаюсь добавить виджеты в САЙДБАР 2 - вместо этого они добавляются в САЙДБАР 1. В итоге получаю дизбаланс на сайте, Слева дофига примочек - а справа только стандартные, вшитые в шаб (страницы, теги). В чем проблема? Кто сталкивался?

Пробовал и с нулячим WP, и с установленными плагинами, перерыл все настройки, ничего не нашел. Что делатЬ???
 
WP 2.5.1. После применения шаблона, захожу в "виджеты", пытаюсь добавить виджеты в САЙДБАР 2 - вместо этого они добавляются в САЙДБАР 1. В итоге получаю дизбаланс на сайте, Слева дофига примочек - а справа только стандартные, вшитые в шаб (страницы, теги). В чем проблема? Кто сталкивался?

Пробовал и с нулячим WP, и с установленными плагинами, перерыл все настройки, ничего не нашел. Что делатЬ???
если пробовал и с новы ВП, то такого быть не может :) Сначала выбираешь сайдбар из списка
потом нажимаешь "Показать/Show"
после добавляешь виджет
нажимаешь сохранить
очищаешь кэш, если есть
 
Скорее всего, ТС забыл выбрать сайдбар нажатием кнопки "Показать".
Если ставишь виджеты в сайдбар2, а вылезают они в сайдбаре1 - значит не поменял сайдбар.
В противном случае, виджеты либо встанут во 2-й сайдбар (если он поддерживается), либо вообще не появятся нигде (ежели тема с 1-м сайдбаром).
 
если пробовал и с новы ВП, то такого быть не может :) Сначала выбираешь сайдбар из списка
потом нажимаешь "Показать/Show"
после добавляешь виджет
нажимаешь сохранить
очищаешь кэш, если есть

Нее, я как бе не совсем нуб.. Это все понятно.

Шаб Green Modern 1.0 (но дело похоже не в нем) В добавлении виджетов заявлено 2 сайдбара (left и right) а добавляется только в лефт. С другими шаблонами история повторяется. Думаю может кривой wordpress у меня?

Добавлено через 53 секунды
Или хер с ним, на 2.7 все переделать... там вроде таких проблем не наблюдалось...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху