Проблема с очисткой кэша браузеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAKH

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
77
Реакции
11
Здравствуйте, уважаемые участники!

Поскольку не нашёл подходящего раздела для темы.. пришлось сюда..

Столкнулся с такой ситуацией. Переехал от хостера к хостеру. Домен перенес на новый хост, переписал DNS сервера на новые, сайт перенес.

Но на старом хостинге типа как аккаунт все же остался не удалённым.

Трое суток мозг компостировал мне этот сайт - всё он был доступен во всех браузерах со старых ДНСов (старого хостера, которого покинул), т.е. там редирект происходил на сайт старого хостера, как было и до замены ДНСов на новые.

Потом выяснил, что такая коляска только у меня оказывается и у тех (моих знакомых скажем..) которые посещали мой сайт до замены ДНСов.

Чистил кэш в IE, MozillaFirefox, Opera..
Удалял нахрен всё вручную... удалял вобще нафиг браузеры, гонял очистку всякими там утилитами.. Нихрена, сайт как был "доступен" со старых ДНС, так и было..

потом вот и выяснил, что те, кто ранее на сайт не заходил (на период старых днсов) сейчас его видят, а те, кто ранее был - нет. И тоже очистка не помогла кэша!

Снёс винду нахрен вобще! Всё сразу же блин нормально стало, сайт всплыл.

Вот в связи с этим, хотел бы эту тему то разузнать.. на будущее. Что это еще за Х такое? Может там что старый хостер вытворял или в компе не удаляется каки то файлы несмотря на очистку кэша и временных..

ранее сколько менял ДНСы.. ничего подобного не встречал. И скэшем тоже так не впухал. Вот сейчас у некоторых (кто винду не снёс..) сайт так и не доступен..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху