Пришло предложение о покупке домена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не силён в английском но вродебы в письме не предлагают купить за 2к ... а говорят о том что рассчёты суммой до 2к производятся в paypal .. о какой сумме идёт реч и почему человек не представился .. кого он собственно представляет .. подозрительно это очень.

Я нерекомендую продавать через эту систему .. очень много кидал расплачивающихся спизженными платёжными данными ... Если и продавать то только через гаранта.
плюс ко всему даже если вы получили на счёт деньги простая заявка в paypal (мол так и так я это не покупал ... это ктото воспользовался моими данными) и деньги у вас отберут без объяснения причин.
 
А вообще, я на 99% уверен, что это спам.
 
поддерживаю, это спам

Вот то, что ты написал, это спам :D


Я считаю, что нужно проверить, написать отправителю, что мол согласен и т.д., если ответит, что не баян, если нет, то спам...

Ну, а вот, то, что я бы сделал:

1. Если письмо не баян, то я бы проводил сделку через такой сервис, как

Сервис очень прост, все что нужно, это там зарегистрироваться, и дать покупателю Ваш емейл. Компания выступает в роли гаранта, покупатель передает деньги компании, они Вам сообщают о получении, Вы им передаете домен, они передают покупателю домен, и Вам деньги.

Компания берет 5% комиссии.


2. Если письмо баян, то продолжаю жить без денег :)


P.S
Система очень известна во всем мире, особенно на западе, думаю, что без нее не стоит проводить сделку.

P.S.S
Они принимают деньги PayPal и Банковский перевод.
 
ну че сразу спам! я порой отправляю письма компаниям которым есть смысл в покупке моих доменов.... кстати если кому нужен на данный момент продаю sbat.su xlebopek.ru ancar4x4.com
 
на письмо ответил - ответа не последовало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху