Пришло предложение о покупке домена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@sms

4ua.info
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
407
Реакции
94
Добрый день Ув.Пользователи прошу помощи советом.
Пришло письмо такого содержания.


Домен я не против продать.
Какая процедура продажи?
возможно ли кидалово через paypal (никогда с ним не работал) и не имел опиты продажи доменов.

Спасибо всем.

ПС: просьба не флудить!!!
 
Хм странно странно, если будишь продавать выбири банковский перевод, работай только с банками лучше.все таки 2к зеленных некопейки.
 
Насколько я помню у каждого регистратора есть свой алгоритм передачи, в ник.ру например требуеться либо личный приезд в офис либо приезд человека с нотариальной доверенностью
 
Как альтернатива можно предложить покупателю манейбукерсы, НО! тут надо ознакомиться с документацией, при больших суммах они любят очень тщательно разбирать присланные документы.
 
Через пэйпал могут кинуть только если карточка, которая привязана к пэйпалу карженная.

Поэтому надежнее через кого-то продать домен, но к примеру sedo.com берут 50% от стоимости домена.
 
Зависит у какого регистратора домен регенг был.У годэдди например передача домена пара пустяков - регится новый акк и передаеш домен новому пользователю.
Что качается пэйпэл то считается один из надежных систем.Так что думаю кидалово маловероятно
 
лучшк перевод вестерн юнион и быстро и предоплату потребовать можно, только процент высок.
 
а кто что скажет насчет Седо?
посмотрел их тарифы 50$ вроде
и выступают как гарант.
 
а кто что скажет насчет Седо?
посмотрел их тарифы 50$ вроде
и выступают как гарант.

Седо работает как гарант. 10% он берет себе. Но там возможен только PayPal или банковский перевод. Если интересно, могу помочь принять деньги и отдать в вмз под 10%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху