АП ЯВ 14.04.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хреновый ап:confused: По НЧ слетел.
 
с 3-й на 5-ю позицию упал ( пора закупаться новыми ссылками в сапе...
 
Сомневаюсь я , что в данной ситуации поможет закупка ссылок с сапы :) Хотя нельзя сейчас что-либо предсказывать :-]
 
Если ты имеешь ввиду "Число загруженных страниц", то это не то... Смотри "Индекс" > "Страниц в индексе: XXX"... Число загруженных страниц в панели у меня показывает на одном древнем каталоге 390517, а на самом деле в индексе около 2к страниц (всего более 20к страниц в каталоге).
Да, я имею ввиду это. Просто у меня было "Число загруженных страниц" около 100, я контент обновил, скормил яше, он их загрузил, но в индекс не пихает. СЗОТ.
 
Блин, ждал от этого АПа больше беков...
 
Ап вообще никак не отразил позиции. Всё осталось так же
 
Сомневаюсь я , что в данной ситуации поможет закупка ссылок с сапы :) Хотя нельзя сейчас что-либо предсказывать :-]
предсказать может и нельзя, а вот утверждать, что на сегодняшний день ссылки не эффективны - это 100%))) либо эффект теперь имеет иное значение, чем тот, к которому мы все привыкли.
 
предсказать может и нельзя, а вот утверждать, что на сегодняшний день ссылки не эффективны - это 100%))) либо эффект теперь имеет иное значение, чем тот, к которому мы все привыкли.
Ссылки эффективны всегда будут, просто в зависимости от региона донора будут подниматься позиции в регионе
 
Ссылки эффективны всегда будут, просто в зависимости от региона донора будут подниматься позиции в регионе

ну это не точная информация, далеко не точная, т.к. на один мой топ сайтов (региональный) стоит примерно с 50 счетчиков на сайтах участниках топа, так же региональных и примерно столько же прямых ссылок с региональных сайтов и каталогов (помимо ссылок с других сайтов, не имеющих к моему региону отношения). В результате с топ10 упал за топ50 по нескольким региональным ВЧ. А топ20 примерно 40% сайтов вообще без бэков или с 2-10 региональными беками с сайтов, которым не более полугода. Это явный для меня пример. А то что протекает на серче, так там у многих 7 пятниц на недели - явный тому пример, последняя оф.информация от Яндекса о работе алгоритма, где четко пояснили, что геотаргетинга, будь он проклят, не существует. Есть лишь региональная выдача. Так что массовая истерия по-утихнет, а некоторые сёрчмемберы, утверждавшие, что знают на все 100%, что геотаргетинг работает, не тянут свою репу, которую им точно накрутили :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху