Ищу скрипт/программу для выполнения одного действия...

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем MasterSlova, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Не знал где лучше создать топик решил тут, если что перенесите куда считаете нужным, заранее спасибо!

Вообщем вопрос такой, нужен скрипт/прога которая будет выполнять одно и тоже действие, а именно:

Есть сайт, на нем есть страница с динамической новостью, нажимая на кнопку, страница обновляется и появляется другая новость и т.д.

Пример...
    ---------------------------------------
    Новость дня: Как купить iphone

Текст новости Текст новости Текст новости

Следующая новость
    ---------------------------------------
    То что выделено жирным статичная инфа, нужно чтобы скрипт/прога тырила новость от "дня:" до слов "следующая новость" скопированную новость пихала в блокнот/word, нажимала на "следующая новость" и повторяла те же действия, желательно чтобы все новости пихались в 1 файл... Будет здорово если там можно будет задавать количество новостей для слива...

Почитал форум вроде бы подходит "негроимитатор", но пока не получилось его запустить, если он может это выполнять черкните, буду его мучить.

2. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    Лучше черкни мне в АСЬку.
    324-242-549
    Я аффтар негры, посмотрим что у тебя там не получается. :)

3. MoQz

MoQz Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    95
    Для статики:
    HTML Upgrade Editor(perl) Скрипт предназначен преимущественно для изменения текстовой информации на статичных страницах, с возможностью использования HTML-тегов, есть возможность вставлять рисунки, ссылки и т.п...
    http://i-vd.org.ru/download/upgrade_editor.zip
    Система Управления Новостями Скрипт предназначен для обновления новостей на сайте.Со скриптом идет: 1) пример сайта с новостями2) панель управления новостямиНовости и юзеры хранятся в текстовых файлах
    http://www.art-room.ru/file/new_script.rar
    P.S.Лучше юзай cms

Статус темы:
Закрыта.