• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль "100%" Отсеивание СПАМА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста а как этот мод будет реагировать на пользователей которые рассылают новости программой Addnews. Ведь это тоже можно разценить как спам. Будет ли данный мод блокировать эту программу? И если да то можно ли как то сделать только для комментариев данный мод?
Просто по вашему скрину я вижу что новости тоже блокируются
 
Модуль просто блокирует все подозрительное или дает возможность модерировать подозрительніе новости и комментарии?
 
даже такой ламмер в php как я, видит прямую передачу post в базу без фильтрования. гуру поправят если ошибаюсь, но походу долго сайт с таким модом не проживет :)
 
Не только сайт а что угодно можно... если постараться.
Фильтрации 0

А алгоритм в простом хидден поле..., что правиться в секунды - дописав нужный ПОСТ дата.
 
кто-то уже опробовал ? если работает - ну его наф это творение ... я понимаю что он учится ... учиться надо на своих сайтах ...
 
хм. а нет ли желающих проверить насколько уязвим сайт с этим модом?

 
я так понял что это для новых пользователей или старых он тоже проверяет?
 
Насколько я понял, принцип такой: добавляется дополнительное скрытое поле, если оно пустое - значит не с сайта, значит спам ... или я ошибаюсь ?

кстати кто-то правил POST ?
 
Не бывает 100% гарантии защиты от спама, защита обходиться на раз два, от людей вообще не защитит, фильтрации входящих данных считай нету, мод как таковой не безопасен.

Вывод: на доработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху