• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка - Cannot modify header information ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хелп народ. Перекидаю ВП второй раз на второй хостинг. Выскакивает ошыбка
Warning: array_keys() [function.array-keys]: The first argument should be an array in /home/***/public_html/wp-includes/widgets.php on line 1843

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/nedwizru/public_html/wp-includes/widgets.php:1843) in /home/***/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 850
В базе даных пути сменил. Искал по просторам нета, нарыл что надо конвертировать в утф-8 без бом. зделал непомогло, закинул скрипт поиска бом. написал что все чисто. Что делать помогите. Удачных переносов еще не было, может где то скалечил.... :thenks::thenks::thenks:
 
а, так Вы с денвера его экспортите. Тогда даже и не подскажу в чем может быть дело. Ну могу посеветовать попробовать дефальтевский шаблон переключить посмотрть будет ли ошибка, но думаю пробовали.
имхо - я бы хостера попробовал напрячь.
 
Беда в том что я уже на второй хостинг перезаливаю, и здесь ошыбка, хотя на локалке работает.
ошибка....

попробуй залить другой программой, если есть закодированый плагин или файлы, то бывают ошибки.... вчера тоже минут пять не мог поверить, но CuteFTP 8 Professional не мог нормально залить на мой же сервер зазенденный плагин, перезалил через Far все ок.... с чем это связано не знаю....

но, имхо, плагины виноваты, поставь новый чистый ВП, потом добавляй плагины по одному. если чистый ВП с новой базой не заработает, то это или фтп клиент кривой, или хост.

Добавлено через 3 минуты
не перекачивай только свою сборку, распакуй новый ВП, залей и поставь, и базу перед этим очисть, а потом залей плагины, проверь если работает включай по одному....
 
Найдите в базе опцию "widget_rss" и удалите ее.
Можно выполнить скуль скриптом.
Код:
DELETE FROM `wp_options` WHERE `option_name` LIKE 'widget_rss' LIMIT1
Хотя по идее отключение виджета РСС должно было помочь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Сделано. Ошыбка была где то в бд. Снес базу, сразу переустановил не перекачивая новые файлы и вуаля :)
Всем сенкс за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху