• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка - Cannot modify header information ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хелп народ. Перекидаю ВП второй раз на второй хостинг. Выскакивает ошыбка
Warning: array_keys() [function.array-keys]: The first argument should be an array in /home/***/public_html/wp-includes/widgets.php on line 1843

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/nedwizru/public_html/wp-includes/widgets.php:1843) in /home/***/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 850
В базе даных пути сменил. Искал по просторам нета, нарыл что надо конвертировать в утф-8 без бом. зделал непомогло, закинул скрипт поиска бом. написал что все чисто. Что делать помогите. Удачных переносов еще не было, может где то скалечил.... :thenks::thenks::thenks:
 
Хелп народ. Перекидаю ВП второй раз на второй хостинг. Выскакивает ошыбка

В базе даных пути сменил. Искал по просторам нета, нарыл что надо конвертировать в утф-8 без бом. зделал непомогло, закинул скрипт поиска бом. написал что все чисто. Что делать помогите. Удачных переносов еще не было, может где то скалечил.... :thenks::thenks::thenks:
Попробуй зайти в виджеты и там включить - отключить их, может помочь.
 
Проверь указанные файлы на тот факт, а закачаны ли они. У меня было такое, FileZilla почему-то некоторые файлы не закачивала.
+ проверь правильно ли выставил CHMOD
 
CHMOD 777 файлы перекачивал около 12 раз.
Проверь размер их, а не наличие. Файл может и быть, но длинна у него может быть нулевая.
+ с Бомом у меня тоже не с первого раза получилось. Вроде выставляет нужную кодировку, но не "ту".
 
Хелп народ. Перекидаю ВП второй раз на второй хостинг. Выскакивает ошыбка

В базе даных пути сменил. Искал по просторам нета, нарыл что надо конвертировать в утф-8 без бом. зделал непомогло, закинул скрипт поиска бом. написал что все чисто. Что делать помогите. Удачных переносов еще не было, может где то скалечил.... :thenks::thenks::thenks:
99,99% виноват плагин какой-то!!
такое иногда происходит при неудачном обновлении плагинов или при обновлении версии ВП, когда старый плагин уже не подходит и требует обновления.... во такая же ошибка как у тебя зачем искать БОМ, если ты не редактировал файлы, тем более, если использовать редактор..... любой редактор нормальный БОМы видит сразу и вылезет сообщение о смене кодировки или еще какое-нибудь.... чаще всего они появляются у кодеров, которые любят заниматься украшательствами своих компов, и не замечают что перенастроили все настройки и т.д.....

Добавлено через 8 минут
выход один обновить на локалке плагины, тупо скачав новые, потом снести плагины с хоста и залить новые, если не помогла значит один из плагинов точно не подходит тут уже надо смотреть на "компатибл ту" до какой версии и т.д. и т.п.
 
Хелп народ. Перекидаю ВП второй раз на второй хостинг. Выскакивает ошыбка

В базе даных пути сменил. Искал по просторам нета, нарыл что надо конвертировать в утф-8 без бом. зделал непомогло, закинул скрипт поиска бом. написал что все чисто. Что делать помогите. Удачных переносов еще не было, может где то скалечил.... :thenks::thenks::thenks:

/home/***/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 850 - в этих строчках что содержится? Я сталкивался с такой ошибкой - у меня там (точно не помню, но примерно там) чего то давало сбой связанное с rewrite - просто удалил строчки и все работает без проблем. Что то типа правил если используется реврит или нет. Я сам не программер - решил как мог трабл.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
anabioz проверял, перекачивал и кодировал около 12 раз но глухо...
alexzh ВП поставил новый, плагины тоже самые новые, ничего не обновлял, тупо переношу на хостинг.
Cleric5 вот строки:
if ( $is_IIS ) {
header("Refresh: 0;url=$location");
} else {
if ( php_sapi_name() != 'cgi-fcgi' )
status_header($status); // This causes problems on IIS and some FastCGI setups
header("Location: $location"); //- 850 cтрока
}
}
endif;
а это с widgets.php
$id = false;
foreach ( (array) array_keys($options) as $o ) { // 1843 строка
// Old widgets can have null values for some reason
if ( !isset($options[$o]['url']) || !isset($options[$o]['title']) || !isset($options[$o]['items']) )
continue;
$id = "rss-$o"; // Never never never translate an id
 
хм, тут действительно что то не то.
Ты по ssh с помощью putty не пробовал перелить?
К новому хостеру не обращался? Если нормальный - глянет скажет.
Например у меня был не такой но тоже трабл при переносе - на новом хосте были запрещены инклуды и выдавало ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху