[Vista] Микрофон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIRuS73

Создатель
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Как установил Висту у меня перестал работать микрофон ни кто не знает в чем проблема? И как можно ее исправить?
 
Драва шли в комплекте с микрофоном?
 
Если ставил на ноутбук. То причина может быть и в драйверах и в неподдерживаемой функции. Ну или просто отключен. В настройках посмотри
 
может разьем сломанный?
 
Если тока с установкой висты такое появилось, то нада дрова подходящие поискать, на стандартный микрофон виста и свои поставить может. И в чем ваще проблема, опиши конкретней, не ставится он или установился но нету сигнала с него?
 
а звуковая карта какая? может быть дело в ней, драйвера на нее заново поставь... (желательно не те что под хр а под висту)

Добавлено через 22 секунды
может разьем сломанный?
врятли такое очень редко случается
 
у меня как поставил СП1 исчезли все проблемы со звуковухой, никакие дрова не нада было качать, сама поставилась. Ну еще бывает на некотором железе плохо работает с вистой, но эт редко, да и обновление дров помогает решить проблему.
 
у меня как поставил СП1 исчезли все проблемы со звуковухой, никакие дрова не нада было качать, сама поставилась. Ну еще бывает на некотором железе плохо работает с вистой, но эт редко, да и обновление дров помогает решить проблему.
вы бы уточнили какая у вас звуковая карта - наверно реалтек встроенная... :D тогда точно хрюша все поставит, ну да и виста тем блолее
 
вы бы уточнили какая у вас звуковая карта - наверно реалтек встроенная... :D тогда точно хрюша все поставит, ну да и виста тем блолее
да. но до установки СП1 у меня под висту с любыми дровами работала очень ацтойно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху