[Продам] Качественный траффик дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nulluser

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
95
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продам качественный траффик дешево, от 10-50 тыс. хостов в день.
10 тыс. - 1$ (основной траф: софт, варез, новости, реклама)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
аналогично ... купил трафа ...
сливал просто на стр с капчей ...
ТС обещал что 500 вводов капчи я должен получить ...
в итоге слито 50к страфа вводов = 0 ...
вывод траф=***но

Посмотрел я твой линк - тоже молодец додумался ничего кроме капчи на странице не поставил. С какого перепугу и кто тебе будет вводить там что-то? Написал бы хоть сообщение какое-то, типа для перехода туда-то или увидеть что-то введите код или посетители моих сайтов телепаты?
 
траффффф гавно...ибо цены ужасно низкие
а с человеком начал разговаривать он мне так и не ответил...как я ему сказал дай для пробы на пару баксов
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
траффффф гавно...ибо цены ужасно низкие
а с человеком начал разговаривать он мне так и не ответил...как я ему сказал дай для пробы на пару баксов

Как же ты можешь это говорить если не пробовал? А хотел ты не за пару баксов а нахаляву, поэтому даже отвечать не стал. Если хочешь попробовать - пиши в личку, оплачивай сколько посчитаешь нужным, а потом уже пиши отзыв, а не зарабатывай себе посты пустозвонством.
А за качество трафа я отвечаю! ЛЬю его с реально раскрученных новостных российских сайтов и заходят по нему реальные пользователи!
Цены у меня низкие, потому-что это не мой бизнес (зарабатываю я другим на хлеб) и я решил впервые попробовать продажу трафика, т.к. обидно что пропадает впустую.
 
если есть еще трафик. напиши мне возьму на пару сайтов трафика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху