И всё таки где хостить mp3 сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так предполагаю, что хостер просто не хотел из-за хостинга разбираться с абузами. А VPS же подороже, поэтому и предложил. Хотя, может, они чем-то другим руководствовались.
Незнаю, хостинг типа Хостгатора, но, менее известный (lunarpages)
Стоящий во всех топах после Хостгатора.
Ну, я зделал вывод, что на шаред они обязаны следить за содержимым или, просто, боятся за свои задние места. А VPS даже если накроют, хостер скажет: что, мол ничего не знаю, VPS сам по себе.
 
Незнаю, хостинг типа Хостгатора, но, менее известный (lunarpages)
Стоящий во всех топах после Хостгатора.
Ну, я зделал вывод, что на шаред они обязаны следить за содержимым или, просто, боятся за свои задние места. А VPS даже если накроют, хостер скажет: что, мол ничего не знаю, VPS сам по себе.

Так и есть ... это даже в договоре сказано, если мне не изменяет память. Ну естественно нормальным гражданским-правовым языком :)
 
наверное ты для мп3 архива ищеш хостинг! надо будет много место и траффика. я бы советовал kobahost.ru там все тарифы анлимиты, только ограничение на сайты и на базу
 
наверное ты для мп3 архива ищеш хостинг! надо будет много место и траффика. я бы советовал kobahost.ru там все тарифы анлимиты, только ограничение на сайты и на базу

Безлимитного ничего не бывает. Везде есть ограничения. Или стали делать жесткие диски резиновые у нас? :) Каналы стали неограниченные? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху