И всё таки где хостить mp3 сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eavy

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
83
Реакции
24
Здравствуйте.
Перечитал много обсуждений по данному поводу, но конкретного ответа так и не нашёл.
Кто может подсказать где держать сайт с mp3 типа зайцев? Или ссылку на хостера, будьте добры.
Думаю, что не обязательно абузуустойчивый нужен.
 
Советую приобрести VDS (минимум! Лучше конечно дедик) в Израиле. По моим наблюдениям, они халатно относятся к абузам.
 
Спасибо за информацию, буду искать.
Кстати, "зайцы" в Москве хостятся.
 
В Малазии еще можно точно
 
  • Заблокирован
  • #5
В Малазии еще можно точно

Проверено. Слабый канал - для mp3 не годится, часто невозможно вообще к серверу пробиться, а зайцы лежат там где лежат только потому-что платят несколько килобаксов за сервер в мес. и за такие деньги на них закрывают глаза.
 
Возьми уже хостинг в Китае - у globoxhost или Foxtrot или....
Им пофиг на копирайтные абузы.
 
Прежде всего нужно думать о шире канала. Из Китая у Вас будут качать в час по чайной ложке.

А вообще пока портал молодой и малопосещаемый, он сможет ужиться где угодно. Проблемы будут дальше. Я бы лично попробовал взять в Голландии.
 
Могу предложить дедик в голандии 90евро в месяц. VPS в голандии на 1TB/100мегабит XEON 4ГБ оперативы, 8процессорный. 3.2ггц. 50евро в месяц. Просто хостинг в голандии от 20баксов. Хороший трафик и договорные условия. Возможно заключение письменного договора. Пиши в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху