Ищу программу для ведения досье

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ferriko, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ferriko

ferriko

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    177
    Собссно, уже старый стал :) на память полагаться не хочу, а хочу такую "волшебную" программулину, в которую можно было бы забивать все данные на друзей и знакомых, в т.ч.:
    - день рождения, свадьбы и т.п. значительные даты
    - где, когда познакомились
    - общие друзья, родственники
    - хобби
    - что нравится из подарков, разговоров
    - что ни в коем случае не дарить, о чём не говорить
    - интересы и увлечения
    - и т.д.

Есть коммерческие проги для ведения базы клиентов, но там контакты, реквизиты, продукты, скока купил, чего и т.п., т.е. для ведения личной базы досье как-то не очень подходит.

Есть у кого что-нить подобное на примете?

2. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Вот, могу подкинуть:

BSM Diary 2.5

Это программа для хранения личных данных (дневников, списка с днями рождениями, телефонной книги). Главным отличием от аналогичных программ является то, что программа не сохраняет данные в файле, а кладет их в реестр, как свойства. Благодаря столь необычному способу сохранения, данные недосягаемы. На вход в программу вы можите поставить пароль.

http://depositfiles.com/files/hnw8e1ix9

NoteBook v3.0

Это записная книжка, которая предназначена для хранения записей. Каждая запись может содержать информацию о конкретном человеке, а именно ФИО, день рождения, домашний адрес, адреса электронной почты, номера телефонов. Программа может отслеживать наступающие дни рождения и начинать предупреждать пользователя о них за 5 дней до этого события. Имеется поиск нужной записи. Программа проста в обращении и не требует специальных навыков при работе с ней.

http://depositfiles.com/files/15ogmouuh

ferriko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.