Свой домен сервер

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем baddan, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    так как считаю данную иформации достаточно хорошей от того и хайд прозьба не вскрывать

Вот обясните мне если я создам свой фри домаин сервис наподобии co.cc добустим free.dom.ru дам на нем делать хорошие белые ресурсы следя за спамом.
    Смогу ли я вдальнейшем пользовать его в личных целях для дорвеев 4 уровня как долго проживет такой домен? регу естественно новых прикрыть.

нормальный домен если запустить под дорвеи может умереть достаточно быстро а если вот такой вариант как долго это проживет?

2. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Идея не нова, открывать фрихостинги довольно выгодное занятие. В свое время 0catch давала возможность прикрутить свой фрихост на ее сервера, многие этим пользовались.

Только получается вот что:
    Если раскрутить фрихост, и будет много РЕАЛЬНЫХ юзеров которые этим фрихостом пользуются - то его гораздо выгоднее использовать как фрихост а не площадку под доры - баннеры там показывать, платные тарифы предлагать и все такое.
    А если не раскрутить - то никакой бонусности не получишь, от того что на морде написано мол "я фрихост!" автоматически субдомены не вылазят :) .

PS Я написал про фрихостинг а не фридомэин сервер - про него не пробовали. Но думаю идея точно та же.

baddan нравится это.
  3. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    смысл ПС просто так давать вам трастовость.
    и второе, на фрихах домены 4 уровня не лезут :nezn:
    имхо тема хайда не стоит

4. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Ну вот уже 2 тема про золотые доры )) Фикс правильно говорит, если раскрутить фриху, то гораздо выгоднее зарабатывать на контексте, и банерной рекламе

5. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    кто сказал не лезут? :D по 20к поисков в сутки.

6. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    слова свои подтвердишь? пример в студию, имхо топ давно пустует от такой темы

что ты хотел сказать фразой

7. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    только, сейчас удалось прочитать хайд.

20к - эито минимальная граница, я топ1 на doorway-master примерно от 50к поисков в сутки идет с доменов 4 уровня.

примеры в студию, с какого перепуга я должен палить свои доры?

8. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    да что же заладил то про свои поиски, нормально что ли "уники" назвать не можешь, на момент написания тех постов
    1. В Яше 4 уровня доры не лезли
    2. Под гугл реально...

но имхо не верится, на словах все может быть...
    а также имея 50к трафа в день обычно начинают двигаться в ином направление...

9. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    Зачем мне двигаться в другое направление? если тема работает,

Статус темы:
Закрыта.